Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

markimax
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Имя файла: Модуль Блог

Владелец файла: markimax

Файл размещен: 28 окт. 2012

Файл обновлен: 29 окт. 2012

Категория файла: Модули

Новая версия с бесплатными обновлениями здесь

Нажмите сюда, чтобы скачать этот файл

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание!

В схемах модуля обязательно должны быть две настройки, если их нет, то создайте.

1. Схема "Home" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

2. Схема "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0

Эти настройки нужны для сервисных функций работы модуля (seo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль! позволил мне организовать на без движка магазина полноценный информационный портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный модуль! позволил мне организовать на без движка магазина полноценный информационный портал.

Спасибо, shoma, ты бы показал сайт, тем более что есть, что показать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, можете прокомментировать что означает:

"490.00 руб ( Группа обновляющих:490.00 руб Каждый 6 месяцы )"

Тоесть за модуль нужно платить каждые 6 месяцев???

И еще, зная ваш предыдущий модуль блога, и то как вы вставляли сторонние ссылки, в этой версии блога есть сторонние ссылки? Есть ли какие либо особые условия использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


markimax, можете прокомментировать что означает:

"490.00 руб ( Группа обновляющих:490.00 руб Каждый 6 месяцы )"

Тоесть за модуль нужно платить каждые 6 месяцев???

И еще, зная ваш предыдущий модуль блога, и то как вы вставляли сторонние ссылки, в этой версии блога есть сторонние ссылки? Есть ли какие либо особые условия использования?

Обновления бесплатны

Изменено пользователем markimax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, интересная затея, но на мой взгляд все в одном флаконе это не есть хорошо. Но устраняет конфликты скриптов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, интересная затея, но на мой взгляд все в одном флаконе это не есть хорошо. Но устраняет конфликты скриптов...

Нет, не затея, флакона нет, это то, что должно быть в этом модуле, по умолчанию. Это моё мнение и реализация. Архитектура, модуля, вот, что нужно пользователям. А она, гибкая, и может подразумевать, то, что хочет видеть пользователь, на своем сайте. Это просто гибкая реализация возможностей, заложенных в cmf opencart!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, можете прокомментировать что означает:

"490.00 руб ( Группа обновляющих:490.00 руб Каждый 6 месяцы )"

Тоесть за модуль нужно платить каждые 6 месяцев???

И еще, зная ваш предыдущий модуль блога, и то как вы вставляли сторонние ссылки, в этой версии блога есть сторонние ссылки? Есть ли какие либо особые условия использования?

Нет, в коммерческой версии, НЕТ, никаких ссылок, предыдущая версия была adware, эта коммерческая, никаких ссылок нет! Разные лицензии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил буквально пару дней за бугром за 35$ блог менеджер ) не знаю расстраиваться теперь или нет.

Да, реализация похожа, но... далека от нашей, уступает в архитектуре и её реализации , вы хотите vqmod? Не вопрос, 40 у.е. и получайте vqmod и проблемы, здесь лучше, более эффективная, и без vqmod. И дешевле.... , лучше :) Посмотрите, чем, в описании, этот модуль лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, можете прокомментировать что означает:

И еще, зная ваш предыдущий модуль блога, и то как вы вставляли сторонние ссылки, в этой версии блога есть сторонние ссылки? Есть ли какие либо особые условия использования?

Нет, в коммерческой версии, ссылок нет, версия 3.* была adware. 4.* - коммерческая, и ссылок НЕТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил буквально пару дней за бугром за 35$ блог менеджер ) не знаю расстраиваться теперь или нет.

Попробуйте! Не думаю, что за бугром лучше. Не заставляю расставаться, но модуль, в реализации, гораздо гибче, и проще в установке! За бугром, не лучше ;) Вы думаете, что наши программисты, хуже ;) ? Если хуже реализовал идею, напишите. Критика, залог обратной связи. Вообще считаю, что надо поддерживать наших разработчиков, а не китайцев и индийцев! Если вы считаете, что мы реализовали идею хуже китайцев или индийцев, пишите, всё равно сделаем лучше ;) Мы открыты для предложений и их реализации. Нам очень важно ваше мнение.

Заранее спасибо!

  • +1 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, интересная затея, но на мой взгляд все в одном флаконе это не есть хорошо. Но устраняет конфликты скриптов...

Вы думаете, что реализация перегружена, нет, архитектура продумана и очень гибкая, исходя из заложенных возможностей архитектуры, появилась возможность реализовать, все изложенные функции, без ущерба скорости и юзабилити. Там еще есть где "разгуляться" ;) Еще очень далеко, до тех задумок, что хотелось бы реализовать! В каждой новой версии постараюсь удивить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, расскажите, как Вы хуки реализовали? Это, видимо, то, о чём шёл разговор в старой теме блога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте! Не думаю, что за бугром лучше. Не заставляю расставаться, но модуль, в реализации, гораздо гибче, и проще в установке! За бугром, не лучше ;) Вы думаете, что наши программисты, хуже ;) ? Если хуже реализовал идею, напишите. Критика, залог обратной связи. Вообще считаю, что надо поддерживать наших разработчиков, а не китайцев и индийцев! Если вы считаете, что мы реализовали идею хуже китайцев или индийцев, пишите, всё равно сделаем лучше ;) Мы открыты для предложений и их реализации. Нам очень важно ваше мнение.

Заранее спасибо!

я к тому что "где вы раньше были?" ))

мое пожелания, вам нужно поработать над дизайном вашего модуля. в этом плане он точно уступает забугорному. с установкой у меня проблем не возникло, все очень даже просто.

я подумаю над вашим предложением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


А как же спасибки замечательным тостерам тестерам? :oops:

К слову, модуль отличный. Единственное, но - сделать красивше оболочку, добавить побольше виджетов для вывода новостей (слайдеры, слайдшоу и тд). Впрочем, это уже можно сделать и самому :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не я, :) т е обычно никто не поддерживает обновления вообще (вы такое видели ?), я поддерживаю (я хочу чтобы мои клиенты имели самую последнюю версию и лучшую поддержку), но согласно правилам форума за определенную сумму, можно купить обновления в течении определенного срока, лично я, поддерживаю бесплатно модуль до полной смены номера версии ( т.е. до 5.0). Покупая поддержку вы будите уверены, что я всегда помогу в настройках, и поддержке модуля. Покупая поддержку вы уверены, что я 100% обеспечу реализация модуля на вашем сайте, я просто помогу, согласно лицензии, настроить модуль на вашем, сайте. Это того стоит?

Ссылок НЕТ

Как понять обычно никто не поддерживает обновления вообще. Тут все люди которые продают модули, обновляют их бесплатно. Посмотрите поддержку модуля быстрой регистрации и заказа од deeman. У него хоть первая версия была, хоть третья. Все версии выкладывал для бесплатного обновления!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати практически все модули от опенкарта очень легко интегрируются в новостной движек :)

покажите ваш полноценный информационный портал или он у вас в голове?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Вы думаете, что реализация перегружена, нет, архитектура продумана и очень гибкая, исходя из заложенных возможностей архитектуры, появилась возможность реализовать, все изложенные функции, без ущерба скорости и юзабилити. Там еще есть где "разгуляться" ;) Еще очень далеко, до тех задумок, что хотелось бы реализовать! В каждой новой версии постараюсь удивить.

Нет, я сказал что есть в отдельности подобные моды, а у Вас зашито все в один. Ни каких слов об угоне я не говорю, просто все в одном это лишнее, куда лучше в отдельности, разумеется с разбитой ценой.Ну или хотя бы 2-3 способствующих в одной ланке.

Как понять обычно никто не поддерживает обновления вообще. Тут все люди которые продают модули, обновляют их бесплатно. Посмотрите поддержку модуля быстрой регистрации и заказа од deeman. У него хоть 1 была хоть 3. Все версии выкладывал для бесплатного обновления!

Вы правы, пол года назад купил, и обновы чуть бы не каждую 1-2 недели, и бесплатно. Брал у автора на прямую!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять обычно никто не поддерживает обновления вообще. Тут все люди которые продают модули, обновляют их бесплатно. Посмотрите поддержку модуля быстрой регистрации и заказа од deeman. У него хоть первая версия была, хоть третья. Все версии выкладывал для бесплатного обновления!

Еще раз повторю - обновляю бесплатно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я сказал что есть в отдельности подобные моды, а у Вас зашито все в один. Ни каких слов об угоне я не говорю, просто все в одном это лишнее, куда лучше в отдельности, разумеется с разбитой ценой.Ну или хотя бы 2-3 способствующих в одной ланке.

Вы правы, пол года назад купил, и обновы чуть бы не каждую 1-2 недели, и бесплатно. Брал у автора на прямую!

Обновления бесплатны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

markimax, расскажите, как Вы хуки реализовали? Это, видимо, то, о чём шёл разговор в старой теме блога?

Нет, здесь другая реализация. это отдельная тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.