Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужна мобильная приложения сайта


Recommended Posts

Бесплатные и платные варианты на Android. Ищу приложения для интернет-магазина, у кого какие опыты поделитесь, пожалуйста! Был бы очень признателен.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@AWARO а вот и я ))

 

Есть у меня приложение для пиццерии, с пушами для админа и кастомера и т.д. Заказчик слился.

Приложение стоило $1600 (это чтобы приблизительно вилку цен понимать). Разработка заняла 6 недель.

Там еще с картами была фишка. Вроде, "ближайшая чебуречная - вот где". Кому интересно - могу собрать apk для ознакомления.

 

Кроме того, на главном сайте есть неколько вариантов до $100. Для начала весьма неплохо.

 

А в общем - "нужно приложение", это как "нужен сайт". Нужно ТЗ :)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, ocdroid сказал:

Кроме того, на главном сайте есть неколько вариантов до $100. Для начала весьма неплохо.

Это где посмотреть можно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, ocdroid сказал:

@AWARO а вот и я ))

 

Есть у меня приложение для пиццерии, с пушами для админа и кастомера и т.д. Заказчик слился.

Приложение стоило $1600 (это чтобы приблизительно вилку цен понимать). Разработка заняла 6 недель.

Там еще с картами была фишка. Вроде, "ближайшая чебуречная - вот где". Кому интересно - могу собрать apk для ознакомления.

 

Кроме того, на главном сайте есть неколько вариантов до $100. Для начала весьма неплохо.

 

А в общем - "нужно приложение", это как "нужен сайт". Нужно ТЗ :)

100$ это с исходником

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@agefremov , навскидку нагуглил:

бесплатный: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=32592&filter_search=IOS&filter_download_id=43

платный: https://www.opencart.com/index.php?route=marketplace/extension/info&extension_id=31030

Не качал, не смотрел, но что-то есть для старта. Хотя, за такую цену там конструкторы скорее всего..

 

@magzhan9292 , без исходника, конечно.

 

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@magzhan9292 есть вот такой вариант: https://www.flipcat.ru раньше делали что то вроде по 5 тыс за приложение (года 3 назад), сейчас не знаю, расценки скрыли с сайта

Там шаблонное приложение, товары наполняются по фиду

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...
Цитата

Нужна мобильная приложения сайта

Необходимо мобильное приложение для сайта. Без обид.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.