Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Склад и CRM для Opencart


Recommended Posts

Добрый день! Отзовитесь владельцы интернет магазинов. 

Интернет магазин с использованием только сайта не эффективен для корректной работы всех бизнес процессов. Я так понимаю складской учет лучше всего производить другим софтом, специально для него предназначенным. На текущий момент в основе есть только сайт. Что еще необходимо подключить для корректной работы? Необходима в том числе и CRM.

 

После ковыряния в сети, обнаружилось, что особо альтернатив кроме пакета 1С нет. Здесь есть и CRM система. Что думаете на этот счет? 

Какую версию выбрать 1С: Розница или 1С УТ? Возможно в пункте самовывоза будет касса стоять и продавец (то есть по сути точка продаж).

Как все это организовать, при этом вопрос с бух учететом так же надо как то урегулировать..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрите на "Мой Склад" еще.

 

Мы пользуемся им.

Настроили полную двухстороннюю интеграцию (под заказ нам писали).

 

1С имхо слишком сложно, там столько всего накручено, что без бутылки не разберешься)

Да и плюс - он у вас на жестком диске будет стоять. Есть неиллюзорная вероятность, что жесткий с ним рано или поздно полетит.

Мой Склад - все-таки облачная система. В этом плане он гораздо удобнее.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для начала посмотрите http://opsurt.ru/. Там есть возможность синхронизации с ИМ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мы взяли свой вариант. 
1. Заказы мы оставили на строне админки но переделали интерфейс и  добавили все необходимые функции для нашых требований
2. Мы разрабатываем свой складской софт который имеет необходимо минимальный функционал для нас.  
Пример вот 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.