Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Авто выбор первой опции (при посещении страницы срабатывает с задержкой)


Recommended Posts

Доброе время суток уважаемые пользователи форума. Столкнулся с проблемой, которая касается авто выбора первой опции, соответственно и обновления цены. У нас на сайте установлен модуль опции в категориях, там присутствуют данные функции. Речь идет о магазине парфюмерии (ocStore 2.3.0.2.3) и как все знают, на одну позицию может быть много объемов по весьма отличительной стоимости. Поэтому основная цена у нас выступает в роли наценки, а в опции загоняются закупочные цены. Суть проблемы заключается в том, что при посещении категории или карточки товара, приблизительно +- на 1 секунду показывается основная цена (наценка), а потом к ней добавляется цена первой опции. Такого ни на одном магазине я не видел и это не очень хорошо. Кто-то из клиентов не обратит внимание, кому-то будет все равно, а кто-то поймет что это, не говоря уже о конкурентах. Возможно кто-то из вас сталкивался с подобной проблемой и может помочь ее решить. Как вы уже догадались, нужно чтобы цена появлялась сразу же, без предварительной демонстрации наценки (основной цены). За ранее спасибо)

Змінено користувачем Abadon
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


А задержа есть потому, что скрипты начинают работать после полной загрузке страницы.

Можно переделать выбор опции на уровне шаблона и контроллера, но это немного муторно, т.к. много правок и онираскиданы по разным шаблонам.

Если еть фильтр, то ещё и с фильтром разбираться.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тут, наверное, как раз тот вариант, когда проще сделать маску на всю страницу до её полной загрузки и обновления всех цен.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

24 минуты назад, mazein сказал:

Тут, наверное, как раз тот вариант, когда проще сделать маску на всю страницу до её полной загрузки и обновления всех цен.

А как ее можно сделать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.