Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Просмотрел демо, появился вопрос.

 

Скажите, есть ли возможность выводить товары из категорий случайным образом /рандомно/, на демо товары выводятся всё время одни и те же, если в категории 100 товаров то последние никогда не покажутся, я не говорю уже если их 1000.

На данный момент нет. Возможно сделаю в ближ время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Этот модуль может выводить товаров в скроллинге в две строки? Например при отображении видимых не 4 а 8 товаров, чтоб отображалось 4 в одну строку а 4 во вторую строку. Перелистываеться сразу 8.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Этот модуль может выводить товаров в скроллинге в две строки? Например при отображении видимых не 4 а 8 товаров, чтоб отображалось 4 в одну строку а 4 во вторую строку. Перелистываеться сразу 8.

Нет только в 1 строку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

добавлено: 

1. в  /catalog/controller/module/proscroller.php



$this->data['button_wishlist'] = $this->language->get('button_wishlist');$this->data['button_compare'] = $this->language->get('button_compare');
 

2. /catalog/controller/module/proscroller.tpl



<div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a></div> 
<div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div>
 

Результат: кнопки есть- добавления нет.

http://davbuilding.ru/    (блок лидеры продаж)

как исправить? 

Вот что я вижу:

<a onclick="addToWishList('');">В закладки</a>

product_id нет ни там ни там, проверьте код ещё раз.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Автор, мы с вами в скайпе переписывались. Так до конца мой вопрос и не решили. Осталась последняя проблема: Если переходить по прямой ссылке на модуль в админке "/admin/index.php?route=module/proscroller" - то при выборе варианта ВЫБОРОЧНЫЕ ТОВАРЫ не появляется окно для доб. этих товаров (автозаполнение), очевидно что не срабатывает javascript . Версия 1.5.1.3

 

С чем это может быть связано?

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Просмотрел демо, появился вопрос.

 

Скажите, есть ли возможность выводить товары из категорий случайным образом /рандомно/, на демо товары выводятся всё время одни и те же, если в категории 100 товаров то последние никогда не покажутся, я не говорю уже если их 1000.

На данный момент нет. Возможно сделаю в ближ время.

 

Хотел поинтересоваться, будет ли продвижение в этом направлении, как только будет сразу приобрету.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автор, мы с вами в скайпе переписывались. Так до конца мой вопрос и не решили. Осталась последняя проблема: Если переходить по прямой ссылке на модуль в админке "/admin/index.php?route=module/proscroller" - то при выборе варианта ВЫБОРОЧНЫЕ ТОВАРЫ не появляется окно для доб. этих товаров (автозаполнение), очевидно что не срабатывает javascript . Версия 1.5.1.3

 

С чем это может быть связано?

 

Спасибо

У вас админка правлена?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

добавлено: 

1. в  /catalog/controller/module/proscroller.php

$this->data['button_wishlist'] = $this->language->get('button_wishlist');$this->data['button_compare'] = $this->language->get('button_compare');
 

2. /catalog/controller/module/proscroller.tpl

<div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a></div> 
<div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['product_id']; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div>
 

Результат: кнопки есть- добавления нет.

http://davbuilding.ru/    (блок лидеры продаж)

как исправить? 

 

Попробуйте так:

<div class="wishlist"><a onclick="addToWishList('<?php echo $product['id']; ?>');"><?php echo $button_wishlist; ?></a></div>
<div class="compare"><a onclick="addToCompare('<?php echo $product['id']; ?>');"><?php echo $button_compare; ?></a></div>
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Могли бы вы подсказать как решить конфликт вашего модуля вот с этим: https://opencartforum.com/files/file/782-astickers-ajax-%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B5%D1%80%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2/

 

Дело в том, что стикеры отображаются не на всех товарах в карусели, а только на одновременно видимых - когда делаю прокрутку то на следующих товарах стикеры появляются не сразу, необходимо перезагружать страницу.

 

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Скажите, а что насчет вертикальной прокрутки, при расположении модуля в боковой колонке - модуль как надо не работает. Стрелочки по идее должны быть сверху и снизу, и прокрутка должна быть вертикальная. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В файле proscroller.tpl Adobe Dreamweaver в 75 строке говорит об ошибке.

Уже пофиксили и мне стоит обновиться? :)

Что за ошибка?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 weeks later...

Это из-за разницы длины названия товара. Тут либо обрезать название чтобы в 2 строки было либо делать фиксированную высоту div'a с названием.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Это из-за разницы длины названия товара. Тут либо обрезать название чтобы в 2 строки было либо делать фиксированную высоту div'a с названием.

Из-за чего я понимаю, попробую поковырять на досуге и фиксануть высоту дива.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Добавьте, пожалуйста, в модуль возможность выдавать товар в случайном порядке. (при каждом обновление разный товар в разном порядке)

Или может можно подправить вручную?

 

Спасибо!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то проект совсем не развивается :) Обновлений, обновлений...................

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Да, очень хочется рандомный вывод товаров, тем более Вы когда то давно упоминали, что сделаете такое.

 

https://opencartforum.com/topic/13630-universalnaia-karusel-tovarov-proscroller/?do=findComment&comment=173419

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Скажите пожалуйста а ваш модуль позволит решить эту проблему? - prizma-market.ru? Никак не могу баннеры выстроить в линию в низу...

Ответьте пожалуйста в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.