Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Amilo

Новачок
  
  • Публікації

    26
  • З нами

  • Відвідування

Amilo's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. Поменял но страницы пока не работают, это не срочно но wappalyzer все еще отображает опенкарт. Не понятно почему?
  2. Спасибо. По исходникам: "OpenCart": { + "website": "www.opencart.com", + "cats": [ 6 ], + "html": "(?:index\\.php\\?route=[a-z]+/|Powered By <a href=\"[^>]+OpenCart)", + "implies": "PHP" Powered By <a href=\"[^>]+OpenCart - я убрал Как изменить index.php?route= ?
  3. А по каким признакам они знают что это opencart?
  4. Здравствуйте! Как убрать следы движка чтобы система Wappalyzew и другие не могли определить что это opencart? Спасибо.
  5. Также интересует данный вопрос, как с двух сайтов на разных хостингов и доменах сделать единственную базу товаров?
  6. Тоже интересует данный вопрос. Подскажите можно ли выставить мин количество для разных групп?
  7. Есть такое что статус заказа "Ожидание оплаты" и чтобы он мог потом оплатить у себя в ЛК или выбрать другой способ оплаты. Бывает что у покупателя недостаточно средств для оплаты сразу и чтобы мог потом оплатить через ЛК. Если не удастся доработать этот то возможно создать другой модуль и выставить его здесь?
  8. Классно. Раньше писал по этому поводу на форуме: https://opencartforum.com/topic/22452-est-li-modul-kotorye-pozvoliaet-delat-oplatu/ Интересует: Можно ли сделать так что когда нажимаешь на кнопку "Оплата онлайн" предлагалось выбор способов оплаты(как при оформления заказа) которые включены в магазине?
  9. Установил модуль то после нажатия "Генерировать прайс" колесико крутится и ничего не происходит. Прайс не генерирует. Что делать?
  10. У меня в магазине категории следующим образом: Категория-Подкатегория1-Подкатегория2. Мне нужно чтоб похожие товары выводились в пределах Подкатегория2. Как такое сделать?
  11. Этот модуль может выводить товаров в скроллинге в две строки? Например при отображении видимых не 4 а 8 товаров, чтоб отображалось 4 в одну строку а 4 во вторую строку. Перелистываеться сразу 8.
  12. Для работы модуля необходим cURL (с поддержкой https) где его найти или как установить?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.