Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

ConstantineK

Новачок
  
  • Публікації

    25
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 420 переглядів профілю

ConstantineK's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Наткнулся на эту тему, когда искал решение через Гугл, поэтому напишу как я решил вопрос вывода описания категории на страницу товара: В файле контроллера product.php после строки $this->data['description'] = html_entity_decode($product_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); вставляем $this->data['descriptionc'] = html_entity_decode($category_info['description'], ENT_QUOTES, 'UTF-8'); В файле шаблона в нужном месте вставляем <?php echo $descriptionc; ?> --- АПД: Заметил, что описание выводилось из самой верхней категории в иерархии, а не той, что выбрана главной в админке. Решил проблему переместив строку в контроллере под $category_info = $this->model_catalog_category->getCategory($category_id); У меня сборка brocart, поэтому возможно в ocstore этого и не потребуется делать.
  2. Модуль отличный, на 1.5.5.1 все встало идеально. А за такую цену так вообще грех не купить ) Единственное, что не понял, так это почему в версии similar_products_mod не работает лимит на количество товаров...
  3. Версия магазина: Opencart 1.5.5.1 Хостинг mirohost. Проблема: После того, как подключаю в header-е последнюю версию fancybox (2.1.5), появляется небольшой баг на Google Chrome - если на странице с товарами нажать колесиком мыши на обновление страницы (чтобы открылась новая вкладка), то пропадают значения по умолчанию в выпадающем меню "На странице" и "Производители" (вверху). Причем при выборе после этого производителя, открывается страница "null". Посмотреть на это можно тут Может кто знает как можно поправить такой баг? Заранее спасибо.
  4. Модуль классный. А подскажите, на Opencart 1.5.5.1 для seo_url можно сео ссылки прописать? (сео-про не установлен :() Кстати, в версии без jquery закомментировать скрипт в файле /information/news.tpl не достаточно, лучше полностью удалить. У меня из-за этого конфликт был с другим скриптом...
  5. Буду с нетерпением ждать эту опцию :) Еще было бы неплохо, если б в фильтре по цене (слайдер), значения можно было так же задавать и посредством ввода цифр (а не только ползунком).
  6. А не планируется ли реализация фильтрации по всем товарам из всех подкатегорий (если открыта категория), если это прописано в catalog/controller/product/category.php (после 'filter_category_id' => $category_id, добавлено 'filter_sub_category' => true,)?
  7. Прикуплю ближайшим временем для своего 1.5.5.1. Очень надеюсь, что будет работать :)
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.