Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Возможности карусели расширились. Долбавлен фильтр по проивзодителю. Исправлены косяки с топ селлерами и скидочными товарами.

Исправьте, пожалуйста, proscroller.tpl в 150 строке, добавьте isset($manufacturers), т.к. лично у меня производителя нет. Добавил сейчас "Основной производитель", админка заработала

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Исправьте, пожалуйста, proscroller.tpl в 150 строке, добавьте isset($manufacturers), т.к. лично у меня производителя нет. Добавил сейчас "Основной производитель", админка заработала

Да, без производителей я не потестил. Спасибо, скоро исправлю

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. А можно этот модуль привязать к опредиленым товаром. К примеру как на сайте розетка

Что бы можно было сделать с этого модуля акцию к примеру купи товар 1 + товар 2 получиш в общей сумме скидку . ( хорош будет модуль с маркетингова хода привлеч внимание покупателя )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Автору респект.

Присоединяюсь к вопросу по поводу ссылки "Посмотреть все товары" и отображение в каруселях товаров из модуля Рекомендуемые и Последних добавленных товаров.

Также интересуют вопросы:

Можно ли сделать чтоб "Шаг прокрутки" осуществлялся на количество товаров которые еще не видел покупатель (В случае резинового сайта на разных мониторах отображается разное количество в ряд и если задать фиксированное количество товаров для прокрутки покупатель будет видеть товары которые уже видел ранее)

Тот же вопрос для количества одновременно видимых товаров - в случае резинового сайта.

Спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как то дергаеться картинка в противоположную сторону - при клике на стрелку - как то это можно настроить? - воизбежание?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Исправил баг при отсутствии производителей.

Добрый день. А можно этот модуль привязать к опредиленым товаром. К примеру как на сайте розетка

Да, под каждый товар можно создать свою схему.

Что бы можно было сделать с этого модуля акцию к примеру купи товар 1 + товар 2 получиш в общей сумме скидку . ( хорош будет модуль с маркетингова хода привлеч внимание покупателя )

Нет, для этого вам нужно другое решение.

Присоединяюсь к вопросу по поводу ссылки "Посмотреть все товары" и отображение в каруселях товаров из модуля Рекомендуемые и Последних добавленных товаров.

Нет, такое делать не планирую.

Также интересуют вопросы:

Можно ли сделать чтоб "Шаг прокрутки" осуществлялся на количество товаров которые еще не видел покупатель (В случае резинового сайта на разных мониторах отображается разное количество в ряд и если задать фиксированное количество товаров для прокрутки покупатель будет видеть товары которые уже видел ранее)

Тот же вопрос для количества одновременно видимых товаров - в случае резинового сайта.

Спасибо

И шаг и кол-во видимых соответсвуют настройкам модуля и работает как на любом размере экрана так и в случае с "резиновым" сайтом. Если вы обнаружили обратное то поделитесь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как то дергаеться картинка в противоположную сторону - при клике на стрелку - как то это можно настроить? - воизбежание?

Где можно увидеть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

У вас же на демо странице :) - или это мой комп дергается ?

Еще надо доделать мод Ваш, он выкидывает ошибку в случае если у товара нет картинки - при этом он не приставляет noimage.png

Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in /home/russia/public_html/edro/catalog/model/tool/image.php on line 27Notice: getimagesize() [function.getimagesize]: Read error! in/home/russia/public_html/edro/system/library/image.php on line 11

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

B еще момент - когда все товары закончились для прокрутки - остается белое поле без товаров - так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

У меня почему при сортировки по скидкам выводит не правильно как можно исправить? 

Когда вы скачивали модуль? В последнем обновлении вывод товаров скидками был изменен. Попробуйте скачать заново.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Купил модуль, понравился! У меня появился вопрос, как сделать название карусели ссылкой на категорию, из которой отображаются товары?

Такое в модуле не предусмотрено.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Хороший модуль. Автору спасибо.

Столкнулся с проблемой:

При попытке поставить модуль на кастомную (добаленную самостоятельно) позицию, перестает работать js. 

Позиция вне дива между #content и #footer.

В итоге получаю ошибку

TypeError: $(...).jcarousel is not a function	
   wrap: 'last'});

 

И такую картину: post-667420-0-29520000-1366295422_thumb.png

 

Может кто-то поможет разобраться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Модуль почему то стал крутить не четко по 1 товару, и я так понимаю как следствие не хочет возвращать обратно скрол когда прокрутил все товары. 

 

fashionable-shop.ru

 

Подскажите как пофиксить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль почему то стал крутить не четко по 1 товару, и я так понимаю как следствие не хочет возвращать обратно скрол когда прокрутил все товары. 

 

fashionable-shop.ru

 

Подскажите как пофиксить?

извините разобрался, оказывается в хроме стояло 110% маштаба из за этого глючил скролл  :oops:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль судя по скринам и демо магазина великолепный.

Уточните, могут ли в качестве отображаемых в нем товаров выводиться все товары не из категории а из подкатегории?

Нужен такой модуль для размещения каруселей товаров всех подкатегорий внутри каждой категории.

И еще один важный вопрос - можете ли помочь добавить фразу" смотреть все" со ссылкой на страницу соответствующей подкатегории в правую часть поля названия модуля? Если это возможно, готова купить Ваш модуль.

Спасибо.

В качестве источника выбирается любая категория и модуль берет товары как из этой категории так и из ей дочерних категорий. Если в родительской категории товаров нет, то модуль будет работать как вы описываете. А если родительская не пустая то товары из нее также попадают в в скроллер в зависимости от кол-ва и типа сортировки.

Ссылку "смотреть все" смогу помочь добавить.

>А может Ваша карусель работать по кругу с замыканием товаров и прокруткой в любую сторону с любого места?

Да она может так работать, но если циркуляция идет в паре с автопрокруткой то по прошествию какогото времени если на странице не происходит никаких действий появлятся глюк проскальзывания, это баг плагина jcarousel. Поэтому циркуляцю я не включил в настройки. Если нужна циркуляция и вы не будете пользоваться автопрокруткой то могу помочь это сделать.

 

 

Спасибо за плагин! 

Как включить показ по кругу?

circular: true, - добавил в proscroller.tpl , не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль хорош, да.

Но похоже совместимости с модулем постепенной загрузки изображений не предвидится? https://opencartforum.com/files/file/952-openscrollimage-vqmod-postepennaia-zagruzka-izoobrazhenii-tovar/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Модуль хорош, да.

Но похоже совместимости с модулем постепенной загрузки изображений не предвидится? https://opencartforum.com/files/file/952-openscrollimage-vqmod-postepennaia-zagruzka-izoobrazhenii-tovar/

пока нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Просмотрел демо, появился вопрос.

 

Скажите, есть ли возможность выводить товары из категорий случайным образом /рандомно/, на демо товары выводятся всё время одни и те же, если в категории 100 товаров то последние никогда не покажутся, я не говорю уже если их 1000.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.