Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

udaff

Новичок
  
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город:
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Мобильные приложения, сайты, интернет магазины

Достижения udaff

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

0

Репутация

  1. Специализируюсь на ios & android приложениях, оосбенно что касается заморочек с заказами :) Есть движок, админка для управления контентом, дизайн разрабатывается под заказчика. Велкам!
  2. Есть некий набор продуктов, у них имеются атрибуты которые хотелось бы отделить от остальных атрибутов и выделить в отдельный блок, в нем например не название атрибута выводим, а картинка\иконка над ним с всплывающим при наведении названии. Соответственно в админке имеем специфичную группу атрибутов, для атрибутов задается картинка и текст(он альтом на картинке). После заполнения текста атрибута у каждого продукта, атрибут отображается в карточке в специальном блоке. Вобщем интересует возможность разработки модуля, срок, цена вопроса. Вывод блока покажу на конкретном примере заинтересовавшимся. Спасибо.
  3. udaff

    filter Pro [Поддержка]

    Восстановлю вопрос.. Фильтр перезатирает результаты работы простого модуля: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=7095 А его хотелось бы. Спасибо! ocS 1.5.4.1.2
  4. Всем привет! Есть ли модуль отображающий не точное количество товара, а примерную величину товара? Например если товара 0 - "Отсутствует", если товара меньше 100 единиц - "Мало", если меньше 1000 - "Имеется", если больше 1000 - "Много" и тд.. Ну примерно как это было раньше в юлмарте сделано.
  5. В рекламации написано что модуль работает для модуля "Хиты продаж", но как-то не особо работает как мне кажется..: http://tdunit.ru/index.php?route=checkout/cart Warning: imagecreatetruecolor(): Invalid image dimensions in /var/www/usertd/data/www/tdunit.ru/system/library/image.php on line 76 Warning: imagecolorallocate() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/usertd/data/www/tdunit.ru/system/library/image.php on line 84 Warning: imagefilledrectangle() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/usertd/data/www/tdunit.ru/system/library/image.php on line 87 Warning: imagecopyresampled() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/usertd/data/www/tdunit.ru/system/library/image.php on line 89 Решил подложив в /image/cache/ файл sl_noimage-x.jpg Почему-то модуль хотел именно его.
  6. udaff

    Боковые панели

    У каждого шаблона свои фишки и выбран был подходящий под тематику, а не спецом с кнопкой. Скрипт этот тоже надо самопилить.. Самопилку я эту видел. А самопилением заниматься не очень хочется. Хочется готовый продукт, пусть и за деньгу, поставил - настроил вид кнопульки и то что будет внутри формы и пользуешься. Но похоже нету. Жаль.
  7. udaff

    Боковые панели

    Всем привет! Искал, но не нашел.. Есть-ли для окарта\осторе реализация боковых панелей? Чтобы при наведении и\или при нажатии на боковую. кнопку оттуда всплывала панелька с определенным контентом. Ну вот например для модуля "Обратный звонок" или "Оставить сообщение" это было бы весьма полезно как мне кажется.
  8. udaff

    filter Pro [Поддержка]

    Модуль приобретен, буду ждать патча. Спасибо!
  9. udaff

    filter Pro [Поддержка]

    В рамках покупки модуля или за отдельную плату?
  10. udaff

    filter Pro [Поддержка]

    Используется такой модуль: https://opencartforum.com/files/file/1110-otobrazhenie-tovarov-v-kategorii-v-vide-prais-li/ для вывода товаров в табличной форме. Реально с ним фильтр использовать или это фантастика?
  11. Модуль хорош, да. Но похоже совместимости с модулем постепенной загрузки изображений не предвидится? https://opencartforum.com/files/file/952-openscrollimage-vqmod-postepennaia-zagruzka-izoobrazhenii-tovar/
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.