Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

NaraShikamaru

Новачок
  
  • Публікації

    8
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача NaraShikamaru

  1. Купил модуль, понравился! У меня появился вопрос, как сделать название карусели ссылкой на категорию, из которой отображаются товары?
  2. Доброго времени суток. Помогите пожалуйста. Как отредактировать дизайн кнопки купить, точнее мне надо создать новый дизайн, чтобы он был только у кнопки купить, а остальные кнопки остались прежними. Как я понимаю, надо прописать новые стили для кнопки и в файле темы указать, но там идёт переменная, мне кажется, что есть ещё какой-то файл между стилями и файлом шаблона, в котором прописано. В каких мне файлах копаться надо? --- Разобрался уже! (Удаляйте тему)
  3. header.tpl home.tpl, мне надо вообщем чтобы модуль последние можно было отобразить в шапке, а не в home
  4. Подскажите как сделать так, чтобы модуль "последние" можно было выводить и в header, а не только в home, заранее огромное спасибо!
  5. Понадобилось добавить свои фразы в локализацию, добавляю их в файл с языком anguage\russian\common\header.php и в файле header.tpl вписываю в нужное место команду, но почему то оно не отображает, а пишет "Notice: Undefined variable: text_payment in/home/gwasted/public_html/catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl" что я не так делаю? куда ещё надо что прописывать?
  6. Здравствуйте! Подскажите как мне приделать свой дизайн поиска? Если есть psd! Как присоединить к дизайну?
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.