Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

zharuk

Новачок
  
  • Публікації

    28
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача zharuk

  1. блин в чем может быть проблема, кеши итп все чистил , уже напека блин
  2. Как поменять значение по умолчанию в вычитать со склада в опциях с ДА на НЕТ, при добавлении нового товара? Гугл не забанил , из того , что нашел нечего не работает... Ocstore последний.
  3. написал создателю модуля, вроде говорит сейчас поправит, пока без изменений
  4. Платил яндекс деньгами. Сумма перевода: 510,00 руб. Комиссия: 2,55 руб. Детали платежа Счет получателя: 410011698821506 Сообщение получателю Оплата счета #194481 Комментарий Оплата счета #194481
  5. Вообщем оплатил данный модуль - деньги списали а скачать так и не могу. Может быть не там создал тему за ранее прошу прощения. Помогите кому писать и как исправить?
  6. Модуль почему то стал крутить не четко по 1 товару, и я так понимаю как следствие не хочет возвращать обратно скрол когда прокрутил все товары. fashionable-shop.ru Подскажите как пофиксить?
  7. без изменений, но в вк експорт и каталоге пропали картинки товаров в админке
  8. Добрый день, модуль всем устраивает но есть одно но: использую этот модуль для экспорта товаров в вконтакте, но он экспортирует товары без водяного знака хотя в фронте все с знаками, есть ли какое нибудь решение проблемы? Автор ВК эспорт пишет следующее .
  9. я так понимаю ваш модуль берет фотки непосредственно из images, но там фотки без водяных знаков, модуль ВЗ накладывает их без редактирования изображений.
  10. Попробуйте скопировать файл catalog/model/tool/image.php в admin/model/tool/ (заменив уже имеющийся там, но сохранив его для страховки) без изменений, но в вк експорт пропали картинки товаров в админке
  11. Все хорошо но возникло 1 но D почему то стал експортить фотки без водяного знака, до этого было все нормально.... вообще как то странно так как на сайте все фотки уже давно с ВЗ. пользуюсь этим
  12. Спасибо автору модуля за оказанную тех поддержку, очень быстро и корректно. модуль супер, советую всем
  13. сделано получается так что если нечего не делать (логаут итп) вылазит 1я ошибка Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта. Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь., если сделать логаут на m.vk.com нечего не происходит просто>обновляем страницу и Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверка безопасности не пройдена. Сообщение Вконтакте:
  14. обновил модуль ошибка пропала при создании категорий спасибо , но основная проблема не решена
  15. Теперь как добавляю товар идет загрузка затем просто пустота, а когда обновляешь страницу пишет: Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверка безопасности не пройдена. Сообщение Вконтакте:
  16. Ошибка входа в акканут Вконтакте. Проверьте правильность введённых данных аккаунта. Если ошибка повторяется и вы уверены, что ввели данные верно, зайдите на http://m.vk.com/ и попытайтесь войти. Если увидите каптчу(картинку с символами), введите их. После успешной авторизации на сайте, повторите попытку экспорта здесь. уже и не знаю что делать :| а ещё при добавлении категории: Notice: Undefined variable: url in /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/admin/controller/extension/vk_export.php on line 1822Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/admin/index.php:83) in /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 28Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/admin/index.php:83) in /home/m/makler/fashionable-shop.ru/public_html/vqmod/vqcache/vq2-system_engine_controller.php on line 29 но сама категории добавляеться

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.