Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

Сайт на шаблоне Tech Store


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Кто-нибудь делал сайты на основе шаблона Tech Store со своими вариантами оформления? Хотелось бы посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 28.04.2019 в 10:35, forestman сказал:

Здравствуйте. Кто-нибудь делал сайты на основе шаблона Tech Store со своими вариантами оформления? Хотелось бы посмотреть.

https://market.octemplates.net

Там есть блок:

 

Спойлер

135404313_2019-05-0312_12_41.thumb.png.742e10b254716d8d8b3d06512c2e133b.png

Поклацайте по логотипам, там много примеров на TechStore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OCappLab Спасибо. Посмотрел. Только два сайта заслуживают интереса - один по цветовому дизайну https://oberton.su/contact-us/

Второй по решению главной страницы https://www.itshoes.com.ua/

Остальные выглядят как-то небрежно, без души что ли...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


1 час назад, forestman сказал:

Это

1 час назад, forestman сказал:

Это

)))

Из того списка https://ekids.ua , https://toys-kopitsa.com.ua , http://impactagro.com.ua и т.д. это TechStore

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@OCappLab  посмотрел и точно: Shop-Store и Inshoes -  молочные братья))

 но из настроек админ панели так не получиться. Надо вёрстку изменить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


14 минут назад, forestman сказал:

@OCappLab  посмотрел и точно: Shop-Store и Inshoes -  молочные братья))

 но из настроек админ панели так не получиться. Надо вёрстку изменить?

Да, там нужно будет чуть код поковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OCappLab сказал:

Да, там нужно будет чуть код поковырять

Какие суммы могут в этом случае "наковыряться"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


7 минут назад, forestman сказал:

Какие суммы могут в этом случае "наковыряться"))

от и до

Тут я Вам не скажу, так как не знаю Ваших хотелок, как минимум, что Вы хотите видеть на выходе.

Возможно Ваши хотелки займут день, возможно и неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, OCappLab сказал:

Тут я Вам не скажу, так как не знаю Ваших хотелок, как минимум, что Вы хотите видеть на выходе.

Возможно Ваши хотелки займут день, возможно и неделю.

Согласен, неточный вопрос я задал. Ну если прикинуть(для понимания объема работы) из приглянувшихся магазинов:

1.Вариант  - Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2 , но как мне кажется у него с цветом шрифтов проблема, цветовой дизайн - мрачновато, общий фон главной страницы нужен темнее.

2.Вариант - Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2, чёрный цвет здесь излишне строг(для магазина сумочек) но общий дизайн кажется предпочтительнее других.

3.Вариант - https://www.itshoes.com.ua/ очень интересно, но на мой взгляд размеры слайд-шой в высоту нужно уменьшать, "новые поступления" -то же слишком много в высоту, это же касается и "Акции", "Новые поступления", в выпадающем меню "Женщины" "Мужчины" - убрать меню "бренды".

Невыразительная и явно не доведённая правая часть шапки.

 

И ещё вопрос. Везде на сайтах пишут "Категории", "Категории сайта", "Категории магазина", почему не пишут: "Наши товары", "Товары на сайте", "Товары магазина", "Все товары" или что-то в этом роде. Слово "категории" к чему-то привязано или так повелось издревле....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


40 минут назад, forestman сказал:

Согласен, неточный вопрос я задал. Ну если прикинуть(для понимания объема работы) из приглянувшихся магазинов:

1.Вариант  - Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2 , но как мне кажется у него с цветом шрифтов проблема, цветовой дизайн - мрачновато, общий фон главной страницы нужен темнее.

2.Вариант - Адаптивный универсальный шаблон shop-store 2, чёрный цвет здесь излишне строг(для магазина сумочек) но общий дизайн кажется предпочтительнее других.

3.Вариант - https://www.itshoes.com.ua/ очень интересно, но на мой взгляд размеры слайд-шой в высоту нужно уменьшать, "новые поступления" -то же слишком много в высоту, это же касается и "Акции", "Новые поступления", в выпадающем меню "Женщины" "Мужчины" - убрать меню "бренды".

Невыразительная и явно не доведённая правая часть шапки.

 

И ещё вопрос. Везде на сайтах пишут "Категории", "Категории сайта", "Категории магазина", почему не пишут: "Наши товары", "Товары на сайте", "Товары магазина", "Все товары" или что-то в этом роде. Слово "категории" к чему-то привязано или так повелось издревле....))

Часть можно подправить с помощью настроек цветовых схем в шаблоне.

Часть через свои css стили и получиться без вмешательства в шаблонные файлы.

 

Про категории, я Вам не отвечу.)))

 

На своих проектах, я пишу всегда Каталог товаров)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, OCappLab сказал:

Часть можно подправить с помощью настроек цветовых схем в шаблоне.

Часть через свои css стили и получиться без вмешательства в шаблонные файлы.

Мне кажется без вмешательства не получится - в TechStore я пробовал, но получается, что не везде есть возможность изменить цвет шрифта, И получается, что нужно подбирать подсветку ссылки(к примеру), так, что бы шрифт был виден.

Потом нужно будет править шапку, делать шрифт более сочным.

В правой колонке хотелось бы видеть блог магазина.

У меня есть два модуля: SEO CMC TOP2 и HYPER POSITIONS - пригодятся? Покупались для инфосайта.

"Категории товаров" мне больше нравится, как и  - "прейскурант" вместо прайс-лист)))

Изменено пользователем forestman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


2 минуты назад, forestman сказал:

не везде есть возможность изменить цвет шрифта

С помощью возможности Свой CSS в настройках шаблона, можно управлять любыми элементами и они будут выводиться как укажите.

3 минуты назад, forestman сказал:

Потом нужно будет править шапку, делать шрифт более сочным.

Тоже можно через Свой CSS это сделать.

4 минуты назад, forestman сказал:

У меня есть два модуля: SEO CMC TOP2 и HYPER POSITIONS - пригодятся?

Честно никогда ими не пользовался. Мне всегда хватало блога шаблона и количества положений, какие есть в OpenCart.

Было пару случаев, что нужно было доп положение в шапке. Сам написал контроллер и вывод сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, OCappLab сказал:
11 минут назад, forestman сказал:

не везде есть возможность изменить цвет шрифта

С помощью возможности Свой CSS в настройках шаблона, можно управлять любыми элементами и они будут выводиться как укажите.

11 минут назад, forestman сказал:

Потом нужно будет править шапку, делать шрифт более сочным.

Тоже можно через Свой CSS это сделать.

Ну я не программист...я конечно щас зайду в инет и поищу, чт такое CSS и как им пользоваться))) Хана шаблону....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


8 минут назад, forestman сказал:

Ну я не программист...я конечно щас зайду в инет и поищу, чт такое CSS и как им пользоваться))) Хана шаблону....

Ещё почитайте про JavaScript и тогда вообще можно будет не лезть на фтп, а почти все через Настройки шаблона делать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, OCappLab сказал:

Ещё почитайте про JavaScript и тогда вообще можно будет не лезть на фтп, а почти все через Настройки шаблона делать)))

Ну  точно ведь! А я и удивляюсь - всё модули какие-то пишут, вопросы тоннами задают. Я вообще угораю от раздела форума "Ищу исполнителя" - нет что бы почитать JavaScript, CSS )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


25 минут назад, forestman сказал:

Ну  точно ведь! А я и удивляюсь - всё модули какие-то пишут, вопросы тоннами задают. Я вообще угораю от раздела форума "Ищу исполнителя" - нет что бы почитать JavaScript, CSS )))

Сам в шоке с этих людей)))

 

Если серьёзно. То нужно сесть и хорошенько продумать картинку, какую хотите получить. Можно сделать скрин стран вы и по верху картинки набросать положение элементов, цвета блоков, размер шрифта, цвет его и т.д.

Ещё очень часто встречается вариант. Выбирают какой-то шаблон, как за основу и сбрасывают ссылки на понравившиеся сайты, где-то цвет нравиться, где-то шапка, где-то футер. Если толково это все соединить, получается красивая картинка на выходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав предисловие книги "Мой путь к Яве" я тож подумал: - Надо быть посерьёзней))

Если серьёзно. Я к этому пришёл - нужно собрать с понравившихся сайтов решения по дизайну и вёрстке. 

Осталось выбрать основу - у меня есть два шаблона, Coloring Theme и упомянутый в суе - TechStore. Какой выбрать, как вы думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, forestman сказал:

Осталось выбрать основу - у меня есть два шаблона, Coloring Theme и упомянутый в суе - TechStore. Какой выбрать, как вы думаете?

Как по мне это два достойных шаблона. Тех Поддержка в обеих шаблонах достойная. И тот и тот шаблон дорабатывается и развивается. Да, тяжёлый выбор.

Отталкиваться нужно, наверное от тематики Вашего бедующего сайта.

Можно попробовать через инструмент разработчика, повставлять свои изображения и посмотреть, как будет смотреться уже с Вашими картинками.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майн гот, вы опять правы - я уже неделю ставлю их рядом не могу сделать выбор. Хотя чаша весов немного сдвинулась в сторону Coloring Teme. Даже не знаю как объяснить...теплее что ли он. Немного пробежался по настройкам, содержанию, в общем он мне ближе.

Тематика - сумки, рюкзачки, клатчи, кошельки. Даже научился вставлять иконки в название категории)) Но не больше.

Если заниматься им, то скорее всего придётся покупать новый домен. Магазин планируется под себя. Небольшой, Без имперских амбиций, но регулярной модернизацией.

Ну как-то так. Интересно ваше мнение по этому делу) Я пока пойду копаться в экселе с СЯ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Приветствую. В продолжение темы, как вам такой вариант? Только мне кажется после окна слайдера лучше разместить категории товаров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


19 минут назад, forestman сказал:

как вам такой вариант?

Наверное Вы забыли прикрепить скрин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, forestman сказал:

Майн готт, я забыл)))

http://nsdemo2.waterfilter.in.ua/

Не знаю, как по мне наляписто получилось. Возможно из-за того ,что товаров сильно много или из-за того, что они мелкие.

Если сделать блоки побольше, тогда товаров картинки будут больше и четче и в ряд будет меньше товаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, OCappLab сказал:

Не знаю, как по мне наляписто получилось. Возможно из-за того ,что товаров сильно много или из-за того, что они мелкие.

Если сделать блоки побольше, тогда товаров картинки будут больше и четче и в ряд будет меньше товаров

http://bagrepublic.ru/ вот, сделано очень хорошо и практично, но просто скопировать его....не интересно и несолидно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


В 07.05.2019 в 10:20, forestman сказал:

http://bagrepublic.ru/ вот, сделано очень хорошо и практично, но просто скопировать его....не интересно и несолидно)

Ну и копировать версию для опенкарт 1.5.3.1 - такое

Даже чисто по внешнему виду сразу видно, что это опенкарт-базовый до 2 или 3 версии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.