Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

нужен модуль по подбору шин и дисков по авто


Recommended Posts

6 часов назад, Matrosov сказал:

Помогите найти нормальный с обновлением модуль для  подбора  шин и дисков  по марке автомобиля для интернет магазина на ocStore 2.3.0.2.3

как-то муторно по марке зачем? Берешь мега фильтр и по атрибутам делаешь фильтрацию, для посетителя куда как по мне адекватное решение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@pashatank вы просто не в теме поэтому немного не догоняете. при чем тут фильтр ? многие вообще не знают какой размер колес у них стоит, поэтому им проще зайти выбрать свой авто и получить список подходящих размеров.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dedvjbed сказал:

вы просто не в теме поэтому немного не догоняете. при чем тут фильтр ? многие вообще не знают какой размер колес у них стоит, поэтому им проще зайти выбрать свой авто и получить список подходящих размеров.

да нет, как раз слегка в теме, это вы не догоняете или просто лень в товарах добавить атрибуты: r, вылет, кол-во отверстий и т.д., чтобы посетитель отфильтровал нужный ассортимент для выбора, это элементарно, если к тому же использовать бач эдитор. Про "не знают", последнее время вообще не встречал индивидов, которые бы затруднялись с ответом про размер колес. В любом случае модуля нормального нет, есть это тыц, либо в раздел разработки.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, pashatank сказал:

это вы не догоняете или просто лень в товарах добавить атрибуты

да уж куда нам до вас ))) так для инфы, за 3 последних месяцы поставлено 2 магаза по теме ) https://sales.shin-yes.ru/ и  https://shin-class.ru/ хозяин имеет оф. так же просит поставить выбор шин и дисков по марке, потому что видно только вы не встречали индивидов которые не знают какой у них размер колес, а в жизни почему то почти 50% клиентов названивают и просят найти им по их авто. вот что бы не было таких звонков и нужен такой модуль. 

п.с. если вы не поленитесь и посмотрите серьезные сайты по теме, то будете наверно не приятно удивлены, что на всех стоит подбор шин и дисков по авто. так что уважаемый в жизни часто бывает все не так как считаете вы. к вашему сожалению наверно. но токава жизнь.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, dedvjbed сказал:

уважаемый в жизни часто бывает все не так как считаете вы. к вашему сожалению наверно. но токава жизнь.

так я же и не настаивал на истину в первой инстанции, я же вам о чем сказал, что готового нормального решения нет, либо через атрибуты, либо заказывать в раздел разработок под себя

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Invictus и к чему вы тут это написали ?

11 минут назад, pashatank сказал:

я же вам о чем сказал, что готового нормального решения нет

господи, но почему вы опять утверждаете то о чем не знаете - я не знаю, значит такого нет ))

хочу привести цитату из одного известного фильма - суслика видишь ? - нет.  - а он есть. )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У меня готовый рабочий сайт по продаже шин и дисков с подбором  по параметрам,а модуль с подбором  по авто  разработчик сайта не может нормальный прикрутить уже третий  месяц. Хотелось бы найти реального программиста у которого есть подобный опыт решения этого ТЗ. Базу то еле еле нормальную нашли ,купили,а дальше тупик .На пол дороги горе программисты бросают эту работу,по словам моего админа сайта. Сегодня берётся за дело очередной  программист ,посмотрим .

В нашем магазине и продавцы ,которые по десять-пятнадцать лет торгуют шинами и дисками, пользуются чужими сайтами для подбора клиенту шин .А то что касается дисков так для простого обывателя  это вообще тёмный лес,опытнейшие продавцы и те  не могут на сто процентов быть уверены подойдёт ли тот или иной диск к авто.Так что подбор по авто шин и дисков это актуально если хочешь чтоб твоим сайтом пользовались.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Matrosov сказал:

Базу то еле еле нормальную нашли ,купили,а дальше тупик .На пол дороги горе программисты бросают эту работу,по словам моего админа сайта. 

 

Если есть база с привязкой шин по маркам авто, можно попробовать подружить его с данным фильтром. На данный момент он дружит с авто и запчастями в формате TecDoc, но на основе него есть рабочие примеры, когда из 1С привязку автомобилей выгружали. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.