Jump to content
Pavel666

Apple отношение к разработчикам

Recommended Posts

Я не могу понять, почему?? Почему яблоко настолько наплевательски относится к разработчикам, и настолько усложняет выполнение обычных процессов отладки?

Мол мы APPLE, а вы еб***сь как хотите.

потому, что они - Эппл, а вы - е@@@@@сь, как хотите.

14 минут назад, anboza сказал:

потому, что они - Эппл, а вы - е@@@@@сь, как хотите.

Но они наверное должны понимать что контент создают не они 😄

45 минут назад, Pavel666 сказал:

Я не могу понять, почему?? Почему яблоко настолько наплевательски относится к разработчикам, и настолько усложняет выполнение обычных процессов отладки?

Мол мы APPLE, а вы еб***сь как хотите.

Не замечал ни каких проблем в работе используя Mac.

Наоборот работа стала выполнятся на порядок быстрее.

• +1 1

26 минут назад, OCappLab сказал:

Не замечал ни каких проблем в работе используя Mac.

Наоборот работа стала выполнятся на порядок быстрее.

Поддержу, перешел на мак и работать стало в разы удобнее. Работаю на ноутбуке с трекпадом и многими рабочими столами, небо и земля. Но здесь не проудобство, а здесь про что-то неудобное или неясно что, автор напишите более подробно что не так?

Posted (edited)
2 часа назад, Exploits сказал:

Поддержу, перешел на мак и работать стало в разы удобнее. Работаю на ноутбуке с трекпадом и многими рабочими столами, небо и земля. Но здесь не проудобство, а здесь про что-то неудобное или неясно что, автор напишите более подробно что не так?

Стоит отказаться от win10? Давно хочу пересесть на макОС, но толи денег жалко, толи сомневаюсь в практичности. Поделитесь еще впечатлениями и опытом (курилка же). ( я Верстальщик)

Edited by magneto2010

Posted (edited)
2 часа назад, Exploits сказал:

Я имел в виду что даже из macOS возможности по отладке например мобильной верстки достаточно ограничены, если в хром например баги что на андроид что на пк зачастую не различаются, то для safari приходится брать iPhone под эти цели, но и в этом случае возможностей мало, эх избаловал меня хром, хоть я его и хейтил, это все же очень удобный браузер для отладки

Edited by Pavel666

Posted (edited)
41 минуту назад, magneto2010 сказал:

Стоит отказаться от win10? Давно хочу пересесть на макОС, но толи денег жалко, толи сомневаюсь в практичности. Поделитесь еще впечатлениями и опытом (курилка - пофиг что оффтоп). (Верстальщик)

Показать контент

image.png.d9459d61c24bf8d693e60967410fb400.png

До сих пор на семерке сижу)  несколько раз 10ку ставил, но сносил в последствии, все что то не то.

Edited by Pavel666

А у меня под потолком крутится W2K.

Крик души - понятно..
Почему не могу  отладить дизайн под яблоко, или почему не работает мой скрипт

Posted (edited)
1 минуту назад, chukcha сказал:

А у меня под потолком крутится W2K.

стесняюсь спросить, а для каких целей w2k используется? что то даже предположений нет, ведь насколько мне известно в основном xp используют под специфичные потребности, или линукс

Edited by Pavel666

файлопомойка.

2 часа назад, magneto2010 сказал:

Стоит отказаться от win10? Давно хочу пересесть на макОС, но толи денег жалко, толи сомневаюсь в практичности. Поделитесь еще впечатлениями и опытом (курилка же). ( я Верстальщик)

Тут смотрю какой брать. Если Вы возьмете ноут, то как верстальщику, Вам может не хватить диагонали. Или подключать нужно будет дополнительный монитор.

Тут, конечно, смотря какие у Вас привычки. Я например, привык писать код в двух окнах, тоесть у меня в редакторе открыто сразу минимум 2 файла. Один, скажем контроллер, второй с View

И удобно сразу без изменения вкладок переносить переменные или смотреть что куда попадает.

У Верстальщика, наверное, сразу файла 3 открыто. HTML, CSS, JS

2 часа назад, OCappLab сказал:

У Верстальщика, наверное, сразу файла 3 открыто. HTML, CSS, JS

у меня 2 монитора, в одном фотошоп во втором редактор. Третий был бы не лишним. Макбуки дорогие да и действительно экран маловат, но кто-то ж верстает там. Короче вот по таким причинам я и не меняю ничего.

2 часа назад, magneto2010 сказал:

у меня 2 монитора, в одном фотошоп во втором редактор. Третий был бы не лишним. Макбуки дорогие да и действительно экран маловат, но кто-то ж верстает там. Короче вот по таким причинам я и не меняю ничего.

5к дисплеи для верстки, как по мне только