Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как поставить лайк / симпатию? Здесь, на форуме..


Andry100500

Recommended Posts

Ребят, всем привет.

Вопрос - вот задал я на форуме вопрос, один из пользователей дал хороший ответ - как мне лайк ему поставить? 

Другие пользователи вижу ставят как-то лайки, я же не вижу такой возможности.

Не пойму, то ли у меня самого не достаточная репутация чтобы такие действия выполнять, то ли я чет не понимаю...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, specialforce22 сказал:

Думаю, что надо поднатореть на форуме.....По-моему новым аккуантам там какой-то испытательный срок и они голосовалку не видят

голосовалку видят, но вот использовать не могут

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, Pavel666 сказал:

ради плюсиков? это новая валюта? :)

Ну это ведь форум) Людям с большим количеством плюсиков доверия больше) Не пойму только почему для новичков не сделают возможность оставлять плюсики через претензии (как например на 4пда) чтобы модератор смотрел за что там хотят плюсануть и если справедливо, то одобрял.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ради плюсиков? это новая валюта? [emoji4]
Репутация на форуме не с небес падает, а в помощи и взаимодействии с людьми.

Своеобразная валюта - доверия.

Помог пользователю, он выказал тебе доверие в виде +

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Andry100500 сказал:

Ребят, всем привет.

Вопрос - вот задал я на форуме вопрос, один из пользователей дал хороший ответ - как мне лайк ему поставить? 

Другие пользователи вижу ставят как-то лайки, я же не вижу такой возможности.

Не пойму, то ли у меня самого не достаточная репутация чтобы такие действия выполнять, то ли я чет не понимаю...

Ограничение на количество сообщений.

Связано с тем , что в своё время масса пользователей регистрировали себе вторые акки и слишком усердно плюсовали себя любимых. 

Сделали ограничение на количество сообщений (осмысленных). Ни одни сообщения в рандомных темах типа "класс" , "тоже так считаю" не прокатывают, всё это отслеживается.

Вам осталось набрать если не изменяет память 50 сообщений и потом влепите свой плюс. Нужно лишь время.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.04.2019 в 12:15, Tom сказал:

Ограничение на количество сообщений.

Связано с тем , что в своё время масса пользователей регистрировали себе вторые акки и слишком усердно плюсовали себя любимых. 

Сделали ограничение на количество сообщений (осмысленных). Ни одни сообщения в рандомных темах типа "класс" , "тоже так считаю" не прокатывают, всё это отслеживается.

Вам осталось набрать если не изменяет память 50 сообщений и потом влепите свой плюс. Нужно лишь время.

Спасибо. Плюсую. Пока только словами))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.