Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

самостоятельно научился бодатьсся с дистрибьютивом Oc Store 3.0.2.0


Recommended Posts

У многих наверное запара при установке... денег не прошу. Просто взаимопомощь... без нее русский народ не выжил бы... обращайтесь) А если спасибо  из глубины кошелька сказать кто то захочет , тогда в личку. Не откажусь. Хостинг все скушает)) В любом случае помогу чем смогу , остальное все сугубо добровольное.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


если админ прижать вздумает , скажу сразу что мне по данному вопросу времени нет в песке выискивать пассажиров. Да и надобности тоже нет. Я тут не ради бабок , а для того чтобы поддержать таких же чайников как я. Разобрался в теме, есть желание поделиться опытом , а в этом только плюсы для сообщества. В свою очередь попрошу подсказать бесплатную ftp прогу. На моем хостинге она просто без надобности , там в панели управления все есть. Всем крепких нервов))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нужно шептаться по личкам, это поможет только тем, кто пришёл поговорить с глазу на глаз. А топик возможно найдёт сотни-тысячи пользователей через поиск. Если есть желание сделать реально доброе дело, опишите прям в этом топике процесс установки...возможные проблемы, решение этих проблем.

Это и вам будет полезно, потому что не придётся по сто раз описывать одно и тоже. И избавить от необходимости, людей которые пришли на форум в поиске ответов но не желают регистрироваться....

Змінено користувачем Tom
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.