Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Bovchik1986

Користувачі
  
  • Публікації

    73
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Bovchik1986's Achievements

Enthusiast

Enthusiast (6/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. если админ прижать вздумает , скажу сразу что мне по данному вопросу времени нет в песке выискивать пассажиров. Да и надобности тоже нет. Я тут не ради бабок , а для того чтобы поддержать таких же чайников как я. Разобрался в теме, есть желание поделиться опытом , а в этом только плюсы для сообщества. В свою очередь попрошу подсказать бесплатную ftp прогу. На моем хостинге она просто без надобности , там в панели управления все есть. Всем крепких нервов))
  2. У многих наверное запара при установке... денег не прошу. Просто взаимопомощь... без нее русский народ не выжил бы... обращайтесь) А если спасибо из глубины кошелька сказать кто то захочет , тогда в личку. Не откажусь. Хостинг все скушает)) В любом случае помогу чем смогу , остальное все сугубо добровольное.
  3. каких модулей ? У меня там только дистрибьютив окстора и вот это :
  4. Дело в том что я там ничего не менял. Я уже работал с данной версией окстор и подобной проблемы не наблюдалось. На сколько я помню достаточно просто было прописать почту в витрину.
  5. создал почту на mail.ru , при установке движка прописал ее когда подключал базу данных. Естейственно эта почта оказалась у меня прописана в витрине. Установил Simple (быстрое оформление заказа) Вроде бы все путем. Только вот при заказе мне на мейловскую почту письма не идут. Покупателю приходят на ту почту которую указать , а мне нет. В чем проблема ?
  6. Может мне "пробежаться" по сайту , по товарам... Не трогать кэш и посмотреть что "скажет" яндекс ?
  7. Тоесть кэш изображений вообще не следует вручную удалять ? У меня только после такой процедуры начинает работать ЧПУ на свеже добавленном товаре. Он автоматически не очищаеться ?
  8. А Вы не подскажете граждане) Как эта проблема может быть связана с кэшэм изображений) Мне где то попадалась инфа о том что какие то модули есть которые сгладить сию проблему если она все таки в этом. Мне ведь как то хостер писал что частично оптимизировал сайт путем увеличения времени хранения кэша изображений до одних суток. Может действительно проблема кроеться в этом ? Как считаете ?
  9. Да я и не прошу решить мне этот вопрос. Я просто надеялся что мне помогут разобраться в сложившемся переплёте. Хотя бы просто понять причину ? Ну не движок же сам так криво выковали изначально !) Та не глупые люди его создавали чтоб он загнулся на подобной проблеме. Может в шаблоне у меня в этом косяк какой то ! Просто пытаюсь понять первопричину. Вспомните себя в начале этого пути !))) Может поймете) Я упертый и буду пытаться разобраться сам ! Вот разьясните мне доступным языком что такое TFFB например ?
  10. И что это означает ? А главное как решить проблему. Я же говорю что не асс в тонкостях...
  11. Здравствуйте. Я новичек-самоучка и работаю я с ocStore 2.3.0.2.3 Не знаю как по короче и по подробнее в общем... Яндекс начал ругаться на долгий отклик сервера. Написал хостеру (спринтхост) - говорит что не в порядке у меня что то с размером фотографий и миниатюр. Из нескольких диалогов с службой поддержки (видимо с разными людьми) единственное что понял это то что .jpg по размеру меньше чем .png А последний меня вообще озадачил... Дал ссылку на какой то гугловский сервис который проводит диагностику страниц и дает рекомендации. Так вот по его рекомендациям мне получаеться нужно в код лезть и что то там менять. (скрин) Короче говоря по русски... Не знаю кто из них пиз@ит !) Шаблон у меня тот который вышел самый первый на мою версию - Next Default. Сейчас смотрю уже и Next Default 2 и Next Default 3 есть , но у меня самый первый. В общем не знаю... Единственное что я понял попытавшись разобраться самостоятельно так это то что страница долго грузиться после очистки кэша изображений и системы в админке. Второй раз уже грузиться нормально. Очистишь снова и опять долго. Короче скоро кушать от расстройства перестану)) Спасайте , я и так худенький) Вот моё детище http://myekipirovka.ru
  12. Работаю с ocStore 2.3.0.2.3 Не могу разобраться , вот хочу отметить у себя что заказ выполнен к примеру. А он ругаеться !говорит что у меня что то не так с api. Вообще не понятен принцип работы с клиентом в админке. Научите или посоветуйте где почитать.
  13. Я просто перестраховуюсь))) Уж оЧЧень геморой не люблю с паролями))
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.