Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Парсинга товаров с сайта донора


egort

Recommended Posts

Приветствую!

 

Интересует парсинг товаров с сайта донора https://www.komus.ru

Формат парсинга: Артикул товара, название, производитель, ссылка на фотографии товара, цена, характеристики товара (атрибуты), описание, похожие товары, ссылка на страницу товара (для автоматического обновления цен в модуле Поставщики v8.9.4)

 

Список интересующих категорий сайта донора, откуда нужно спарсить товары во вложении.

Формат файла на выходе - hml/csv, совместимый с модулем Поставщики v8.9.4.

 

После этого, нужно будет готовый файл загрузить в сам модуль и настроить автообновление цен в привязке к сайту донору.

 

 

 

Список категорий.txt

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Купи модуль -

раз настрой и "парсь" себе на здоровье.
причем и цены так можно обновлять.
У автора полно на ютубе роликов по настройке

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


есть отличный сервис облачного парсера, заплатил 150 р. там все сами настроят, сделают, согласно вашим рекомендациям, только зашел и без гемора и головняка нажал на кнопку и получил готовый файл в том формате какой вам нужен.

все нормальные люди давно только им и пользуются )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 05.04.2019 в 14:46, dedvjbed сказал:

есть отличный сервис облачного парсера, заплатил 150 р. там все сами настроят, сделают, согласно вашим рекомендациям, только зашел и без гемора и головняка нажал на кнопку и получил готовый файл в том формате какой вам нужен.

все нормальные люди давно только им и пользуются )))

А что за сервис такой?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
В 05.04.2019 в 13:46, dedvjbed сказал:

есть отличный сервис облачного парсера, заплатил 150 р. там все сами настроят, сделают, согласно вашим рекомендациям, только зашел и без гемора и головняка нажал на кнопку и получил готовый файл в том формате какой вам нужен.

все нормальные люди давно только им и пользуются )))

я то думал, что нормальные люди используют некий супер-пупер-мега модуль, который вы активно пиарите в других темах))
а тут уже вы рекомендуете что то новое, я прям сбился и не могу сделать выбор...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.04.2019 в 12:03, egort сказал:

Приветствую!

 

Интересует парсинг товаров с сайта донора https://www.komus.ru

Формат парсинга: Артикул товара, название, производитель, ссылка на фотографии товара, цена, характеристики товара (атрибуты), описание, похожие товары, ссылка на страницу товара (для автоматического обновления цен в модуле Поставщики v8.9.4)

 

Список интересующих категорий сайта донора, откуда нужно спарсить товары во вложении.

Формат файла на выходе - hml/csv, совместимый с модулем Поставщики v8.9.4.

 

После этого, нужно будет готовый файл загрузить в сам модуль и настроить автообновление цен в привязке к сайту донору.

 

 

 

Список категорий.txt 48 \u043a\u0411 · 7 downloads

если интересует, пишите в л.с.
парсинг в любые форматы и недорого

фото возможно в ссылке или отдельным архивом

Змінено користувачем Zetx
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Zetx сказал:

я прям сбился и не могу сделать выбор...

вы точно что то попутали, и валите в одну кучу мягкое и пушистое.

при чем тут модуль загрузки и парсинг ?

а то что вы в аопе боитесь что люди узнают про него правду, это на вашей совести. все неугодные (но правдивые посты) в теме аоп вы быстренько подчищаете.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, dedvjbed сказал:

в теме аоп вы быстренько подчищаете

при том, что вы рекомендуете его как универсальный инструмент, в т.ч. как замену АОП, который при этом имеет очень много возможностей и стоит в три раза дешевле чем ваш супер-пупер модуль...

и вообще какое отношение я имею к АОП, что должен там что то "подчищать"? :mrgreen:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@Zetx уважаемый, я понимаю, у вас нет денег на хороший качественный продукт и поэтому вы льете свою желчь ) 

мне на вас фиолетово, так же и на ваши высказывания по поводу загрузчика.

кто понимает в чем разница и ценит свое время и нервы то покупает, а для таких как вы самое оно это аоп.

п.с. больше я с вами дискутировать не собираюсь, можете дальше бегать и мелко гадить, на большее и по существу вас не хватает.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, dedvjbed сказал:

@Zetx уважаемый, я понимаю, у вас нет денег на хороший качественный продукт и поэтому вы льете свою желчь ) 

мне на вас фиолетово, так же и на ваши высказывания по поводу загрузчика.

кто понимает в чем разница и ценит свое время и нервы то покупает, а для таких как вы самое оно это аоп.

п.с. больше я с вами дискутировать не собираюсь, можете дальше бегать и мелко гадить, на большее и по существу вас не хватает.

 

можно еще один вопрос: почему супер-пупер модуля нет в списке платных решений на форуме?
если хотите, то можете не отвечать...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Zetx сказал:

можно еще один вопрос: почему супер-пупер модуля нет в списке платных решений на форуме?

1. вопрос не ко мне а к автору

2. вы считаете что все должно быть тут ?

3. вы многого не знаете, а лезете и умничаете как будто вы в курсе всех дел. 

не нужно так умничать, вам это не идет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Если кому нужно. 
Парсинг любых сайтов (товары, статьи...).
Так же возможен импорт на ваш сайт.
Могу парсить сложные опции и характеристики товаров и оптимизировать под ван шаблон.
Кому интересно - пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.