Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

egort

Новачок
  
  • Публікації

    6
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

493 перегляди профілю

egort's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In
  • Conversation Starter

Recent Badges

0

Репутація

  1. Сегодня, когда я подгрузил в модуль файл, конвертированный в xml из google-таблицы, на середине загрузки модуль выдал ошибку хостинга, впервые за долгое время. Обновлял страницу несколько раз, толку не было в течение очень длительного времени. Полез в файловый менеджер там были стандартные файлы report и errors + добавился SOS. После того как его удалил несколько раз, чтобы модуль хоть как-то ожил пошла ерунда, что прайсы просто не загружаются и портятся уже загруженные товары. Речь идет о первоначальном небольшом прайсе на 180 SKU. Недавно пробывал подгрузить этот же прайс распилинный на 30 SKU, модуль теперь сразу выдает ошибку на первом товаре и также портит уже загруженные товары, если они есть в прайсе. Сейчас воспользуюсь советом и попробую сохранить прайс в xml, через csv. Посмотрим, что на это скажет модуль.
  2. Пробовал по всякому с прайсом работать, в том числе и пилил его на части, все равно вылезает SOS. Если не первый товар выдает ошибку, так из середины в хаотичном порядке. Уже сделал бэкап резервной копии от той даты, когда модуль без проблем работал, все равно не помогает.
  3. Приветствую! Столкнулся со следующей трудностью при работе модуля. При загрузке в модуль файла с товарами на хостинге стал появляться файл SOS и блокируется сам процесс загрузки на первом товаре. (Этот же товар криво перезаписывается, если он был ранее загружен. К примеру вместо EAN подтягивается ссылка на товар у конкурента для парсинга цен, хотя № столбцов в форме и загрузочном файле соответсвует друг другу.) При этом файлы errors и report тоже записываются. После удаления файла SOS появляется ошибка "невозможно создать файл admin/uploads/sos.tmp или errors.tmp!" Используемая версия модуля v8.9.4. Форма поставщика заполнена корректно, несколько раз сверял с прогрузочными файлами. Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и путем ее решения? Буду благодарен за помощь. Спасибо.
  4. Приветствую! Интересует парсинг товаров с сайта донора https://www.komus.ru Формат парсинга: Артикул товара, название, производитель, ссылка на фотографии товара, цена, характеристики товара (атрибуты), описание, похожие товары, ссылка на страницу товара (для автоматического обновления цен в модуле Поставщики v8.9.4) Список интересующих категорий сайта донора, откуда нужно спарсить товары во вложении. Формат файла на выходе - hml/csv, совместимый с модулем Поставщики v8.9.4. После этого, нужно будет готовый файл загрузить в сам модуль и настроить автообновление цен в привязке к сайту донору. Список категорий.txt

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.