Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Переделать модуль доставки под Нова Пошта


yaroslavskubiy

Recommended Posts

Привет. 

Решил сделать модул доставки Нова Пошта. Знаю, в сети есть много как платных, так и бесплатных модулей.

Но у меня чисто спортивный интерес. Хочу переделать какой-нибуть стандартный модуль, чтоб работал через АРI c кабинетом. Ну вообщем хочу сделать крутой модуль доставки Нова Пошта и интегрировать его в свой ИМ. Кто-то уже делал такое? Или есть ли мысли по поводу этого, куда копать?

Буду благодарен за поддержку и и указание направления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, yaroslavskubiy сказал:

Кто-то уже делал такое?

Ну да, автор крутого модуля Новая Почта API сделал все на отлично.

 

5 минут назад, yaroslavskubiy сказал:

Но у меня чисто спортивный интерес.

Этого, боюсь, маловато будет для создания крутого модуля. Впрочем, начните, приходите с конкретными вопросами и получите конкретные ответы на них.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, yaroslavskubiy сказал:

Решил сделать модул доставки Нова Пошта.

А чем не устраивает тот, который сама пошта сделала? и их API ?

Не понятна вообще цель и задача, если честно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 hours ago, anboza said:

А чем не устраивает тот, который сама пошта сделала? и их API

В том и проблема что компания ничего не сделала. Только для 1С.

Есть много модулей для нее. Но все не то. В осноовном все модули для удобства пользователя, а для админа - ничего.

Нужно чтоб с админки Opencart, можно было в автоматическом режиме, на основании данных клиента, создавалась ТТН Новой почты. А так же отслеживать статусы доставки.

Не получается связать opencart с нова пошта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, yaroslavskubiy сказал:

В осноовном все модули для удобства пользователя, а для админа - ничего.

проблема в том, что люди очень часто путают "интернет-магазин" и "CRM / ERP/ иное".

Поймите, ОС - это интернет - магазин, не менее, но и не более. Все аналитики, сублимации, отчеты, сведения, пакеты документов строгой и не строгой отчетности - это все НЕ задача интернет -магазина. Можно и зайца научить курить, но стоит ли? ;)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 минут назад, yaroslavskubiy сказал:

Есть много модулей для нее. Но все не то.

 

10 минут назад, yaroslavskubiy сказал:

Нужно чтоб с админки Opencart, можно было в автоматическом режиме, на основании данных клиента, создавалась ТТН Новой почты. А так же отслеживать статусы доставки.

Повторю вопрос: чем вас не устраивает готовый модуль, который умеет все это и больше?

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.