Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Интернет-магазин ищет программиста


Recommended Posts

Добрый день! Интернет-магазин rolex-shops24.ru ищет нового программиста на Opencart на постоянной основе для заданий по корректировке интернет-магазина. Не стартап - на рынке успешно работаем 3 года. Будем работать с Вами удаленно по скайпу или месседжеру. Заданий много, оплата договорная за каждое задание с мгновенной выплатой. Средний чек за задание: 1000-3000, средний срок выполнения прошлых программистов: несколько часов - день. Мы готовы давать хоть несколько заданий в день если будете делать качественно и быстро. Мы рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Хотим качественной работы на результат.

Схема простая: 1) Даем ТЗ; 2) Подтверждение, уточнения и стоимость работы; 3) Выполнение работы; 4) Проверка и исправление неточностей 5) Оплата
Предоплаты возможны, но мы привыкли работать с людьми, которые получает оплату за качественно сделанную работу. 

Вот пример первого задания, которое сейчас нам необходимо:
 

Подключение сервера статики (cdn) для сайта на Opencart и настройка кеширования файлов


Если Вы соответствуете и желаете посотрудничать пишите в личные сообщения. Там подробнее обсудим задания и условия работы. Пишите!

 
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 hours ago, Soong said:
Возраст домена
1 год 4 месяца

3 года?) 
 

Основной сайт заблокировали 1.5 года назад. Это дубль, уже доработанный.

Змінено користувачем SEI39
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 hours ago, freelancer said:

какую систему контроля версий вы используете? и какую систему отслеживания ошибок ?

Об этом будете общаться с нашим техническим специалистом, если готовы посотрудничать. Если готовы напишите мне и с Вами спишемся

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 minutes ago, anboza said:

ТС, там еще нужно разобраться с версткой, явные признаки не закрытых тегов. не считая остального.
 

Мы всегда рады улучшениям и доработкам сайта. Если Вы знаете как его можно улучшить и можете сами над этим поработать мы готовы постоянно давать Вам задания. Если готовы посотрудничать напишите мне и с Вами уже договоримся.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, SEI39 сказал:

Об этом будете общаться с нашим техническим специалистом, если готовы посотрудничать. Если готовы напишите мне и с Вами спишемся

Почему технический специалист не пишет на форуме?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 часа назад, nikifalex сказал:

Непонятно, а технический специалист почему сам не делает эти задачи, а где-то прячется?

Зачем он?

Все больше вопросов

Вот и у меня такой вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.