Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищем программиста под задачи Opencart


Recommended Posts

Добрый день! Интернет-магазин rolex-shops24.ru ищет на постоянной основе опытного удаленного программиста opencart для частых заданий по корректировке сайта. Заданий много, оплата договорная (бюджеты не большие, но и задания в среднем выполняются быстро). Мгновенные выплаты и большое количество заданий позволят нам долго сотрудничать. Хотим качественной работы на результат. Оплата соответственно тоже за результат.

Схема простая: 1) Даем ТЗ; 2) Подтверждение, уточнения и стоимость работы; 3) Выполнение работы; 4) Проверка и исправление неточностей 5) Оплата

Вот пример первого задания, которое сейчас нам необходимо:
 

Подключение сервера статики (cdn) для сайта на Opencart и настройка кеширования файлов

 

1. Необходимо настроить кеширование скриптов/стилей так, чтобы сайт стал открывать быстрее по результатам теста Google Speed Insight без потери своих функциональных возможностей.

 

2. Необходимо подключить сервер статики на сайте https://rolex-shops24.ru/ от провайдера CDNVideo (https://www.cdnvideo.ru/). Если вы знаете какие-либо аналоги CDN с распространенной сетью серверов на территории РФ, то можем рассмотреть ваше предложение.

 

Сайт находится на платформе OpenCart до версии 2.0

Описание всей необходимой информации по подключению: https://my.cdnvideo.ru/ru/knowledge_base/faq

 

В случае технических проблем можно обратиться в службу технической поддержки:

 

• по телефону +7 (499) 502 42 29

• по электронной почте на адрес [email protected]

Кто готов приступить к заданию пишите! Работать будем по скайпу или месседжерам для удобства

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, SEI39 сказал:

на сайте https://rolex-shops24.ru/

...........

2 часа назад, SEI39 сказал:

бюджеты не большие

где то подвох....
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Вообще в постояплатной основе работают либо с людьми у которых есть репа и четкое тз и то не факт, обычно бьют оплату и то не все исполнители.
Либо с постоянными клиентами.

Я бы для начала посоветовал, найти исполнителя на парочку тз с предоплатой пусть это будет небольшие суммы, а как сработаетесь - можете дальше обсуждать сотрудничество.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 hours ago, AWARO said:

...........

где то подвох....
 

Мы уже работали с 2 программистами с сайта. Можем скинуть в лс информацию и их контакты. В обоих случаях они не были способны работать так много и так оперативно как мы хотели. Задач много и мы хотим многое внедрить. Средний чек задач 1000-3000 руб и выполнение 1 день. Не вижу подвохов для профессионалов, а любители нашему состоявшемуся проекту не нужны.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, SEI39 сказал:

Не вижу подвохов для профессионалов, а любители нашему состоявшемуся проекту не нужны.


точно

 

11 часов назад, SEI39 сказал:

бюджеты не большие

 

профессионалы вы где?


 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для профессионала чек в 1-3 тыс, ни о чем. Я не являюсь таковым, но даже меня такие условия не заинтерисовали.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 hours ago, pimur said:

Для профессионала чек в 1-3 тыс, ни о чем. Я не являюсь таковым, но даже меня такие условия не заинтерисовали.

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk
 

Чек в 1000-3000 за задачу которая выполняется за 20-60 мин в среднем. Если Вы не являетесь профи, то и не надо писать, когда не понимаете о чем пишете.

Змінено користувачем SEI39
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Чек в 1000-3000 за задачу которая выполняется за 20-60 мин в среднем. Если Вы не являетесь профи, то и не надо писать, когда не понимаете о чем пишете.
Схема простая: 1) Даем ТЗ; 2) Подтверждение, уточнения и стоимость работы; 3) Выполнение работы; 4) Проверка и исправление неточностей 5)

>>>>
+ К этому время на подтверждение, обсуждение
И раз вы пишите исправление не точностей, значит у вас нету точного из в ваших ТЗ


Потому что, работая со своими клиентами, могу по пальцам посчитать, сколько раз я исправлял что то, практически никогда.

Но вот откуда у вас такие точные данные 20-60 минут?


Видел часто моменты, когда банальная ерунда в 20-60 минут перерастает в день работы. Как вы оплачиваете такие моменты?

Отправлено с моего ZB631KL через Tapatalk

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, SEI39 сказал:

Чек в 1000-3000 за задачу которая выполняется за 20-60 мин в среднем. Если Вы не являетесь профи, то и не надо писать, когда не понимаете о чем пишете.

 

 

вообще речь идет вот о чём, пока с вами обсудишь ТЗ которое по вашему мнению 20-60мин для мсполнителя может быть иначе.
исход в таком случае учитывая ограниченные бюджеты у компании торгующими ролексами один.
это расход и потраченное время..

так что если. 20-60 минут, то наверное знаете о чём говорите.
а значит могёте.
тогда накой вам терять время на программиста да ещё и профессионала?
делайте сами)
или всё таки нужен раб?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


41 минуту назад, AWARO сказал:

тогда накой вам терять время на программиста да ещё и профессионала?

Даже если ТС - хороший программист, у него банально может быть огромная куча своих задач помимо доработок по сайту. А по своему опыту могу сказать, что список правок по сайту может быть очень большим, и сделать их все нужно как можно раньше, т.к. приносить прибыль (увеличив конверсию) они начнут сразу же, поэтому выгоднее их раздать 5 исполнителям, чем одному и ждать его в 5 раз дольше. Но это скорее общее объяснение зачем программисту искать другого программиста, когда вроде как можно сделать самому, и к данному топику может относиться слишком косвенно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

5 часов назад, dexion сказал:

поэтому выгоднее их раздать 5 исполнителям, чем одному и ждать его в 5 раз дольше.

 

да да...

что-то подобное я уже слышал...

Тут главное - чтобы в комплексе потом все работало и было понятно с кого спрашивать по итогу всех работ.


 

Цитата

 

выходит сто человек.

-ребята, кто сшил костюм? (с)

- мы

- кто это "мы"?

- у нас специализация узкая: один пришивает карман, .... я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?

- нет, пуговицы пришиты насмерть. Но кто сшил костюм?

 

 

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

22 минуты назад, sitecreator сказал:

да да...

что-то подобное я уже слышал...

Вы же понимаете, что магазин не может по несколько дней ждать выполнения условной 2-3 часовой задачи, пока очередной исполнитель освободится? А если задач 30+ в списке, месяцами сидеть написывая "когда сможете взяться"?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

30 minutes ago, dexion said:

Вы же понимаете, что магазин не может по несколько дней ждать выполнения условной 2-3 часовой задачи, пока очередной исполнитель освободится? А если задач 30+ в списке, месяцами сидеть написывая "когда сможете взяться"?

Вот Вы единственный кто понял ситуацию) Задач уже десятки, мы готовы платить, но ждать программиста у которого личные проблемы появились неделями мы не можем. Хотя мы с ним отлично работали почти год и тоже здесь его нашли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, nikifalex сказал:

задачи ему не интересны

Само собой, не без этого, "тугие" задачи тоже попадаются, но это же не повод их не делать? Кто то должен выполнять в любом случае. Другой момент, что не все привыкли лезть в сложные задачи, кому то только "кнопки красить" хочется.. А стоимость, как правило, назначает исполнитель в таких ситуациях, т.е. "мало платите" тоже не очень актуально.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.