Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Ребята есть вопрос, когда я ставлю цену в матрасы с другими вопросом то цена не добавляться почему?

Иногда читая такие вопросы начинаешь сомневаться А ТОТ ЛИ РУССКИЙ ЯЗЫК Я УЧИЛ В ШКОЛЕ! :-D

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

я извиняюсь за это просто быстро писал! Ну просто не пойму в чём причина! В размерах стоят цены и они должны добавляться к этой но они не добавляться что я не так делаю! http://matrasiko.com.ua/

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тогда видимо нужно вернуться в Админку и ещё раз , как следует повнимательней посмотреть на все Опции , что созданы для данного товара!

Пыс Пыс А что у тебя с сайтом творится? Он же развалился на куски в ИЕ :ugeek:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Тогда видимо нужно вернуться в Админку и ещё раз , как следует повнимательней посмотреть на все Опции , что созданы для данного товара!

Пыс Пыс А что у тебя с сайтом творится? Он же развалился на куски в ИЕ :ugeek:

Как понять разваливаться?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну это же ты через Internet Explorer а через всё он работает отлично! Этим вопросом я займусь позже сейчас меня интересует этот вопрос!

То есть в админке всё установлено и указано и не показывает в магазине?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Не он показывает но когда указываешь размер там например матрас стоит 80х190 643 но клиенту нужно матрас 90х200+500 то цену должно показать 1143 он не меняет эту цену а в корзину ложит уже с ценой 1143 там он + эту цену а на сайте нет! как сделать так чтоб клиент указал размер и он приплюсовывался и показал клиенту! как тут

Изображение

Изображение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


От твоих ответов крыша сьедит.Не торопись и обдумывай что пишешь.Так тебе никто не поможет.Ну если я правильно понял, то ты должен был добавить в Админке некую опцию, например РАЗМЕР.Создать эти самые разные размеры и указать какой должна быть надбавка к цене в каждом случае.Ну а потом в Товаре выбрать нужные тебе значения в Опциях и добавить их тому товару которому они предназначены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.