Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Необходимо настроить импорт каталога с авто обновлением цены, товаров и наличия.


brv2111

Recommended Posts

Задача: подобрать, установить и настроить модуль по обмену данными.

Есть интернет-магазин на OcStore 2.3. Есть ссылки на каталог поставщика в формате XML и CSV (обновляется каждые 30 мин.).

Возможно нужно будет установить модуль фильтра, чтобы сразу загрузка была с привязкой к фильтрам.

 

Кто может оперативно и качественно сделать, пишите.partner.csv

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


8 часов назад, brv2111 сказал:

Задача: подобрать, установить и настроить модуль по обмену данными.

Есть интернет-магазин на OcStore 2.3. Есть ссылки на каталог поставщика в формате XML и CSV (обновляется каждые 30 мин.).

Возможно нужно будет установить модуль фильтра, чтобы сразу загрузка была с привязкой к фильтрам.

 

Кто может оперативно и качественно сделать, пишите.partner.csv

Извините пожалуйста, но у меня только один вопрос. Практически любопытство. Вам нужно обновлять сайт каждые 30 минут? 

А каков объем каталога? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 часа назад, Bager сказал:

Извините пожалуйста, но у меня только один вопрос. Практически любопытство. Вам нужно обновлять сайт каждые 30 минут? 

А каков объем каталога? 

До 10000 позиций. Обновлять только цену и наличие.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, brv2111 сказал:

До 10000 позиций. Обновлять только цену и наличие.

Насчёт обновления практически онлайн, не уверен. По поводу установить и настроить, это к разработчикам модуля, который выберете вы. Проблема будет с обновлением, как мне кажется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, dedvjbed сказал:

@brv2111 скинте скайп в личку и время когда удобнее с вами связаться. проблема ваша решаема без проблем

Не подскажете чем? Конкретно многократная выгрузка на сайт в течение дня. Мне тоже скоро понадобится.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 часов назад, dedvjbed сказал:

@brv2111 скинте скайп в личку и время когда удобнее с вами связаться. проблема ваша решаема без проблем

Необходимо настроить импорт каталога с обновлением цены, товаров и наличия.

Добрый день, аналагичный вопрос, какая цена вопроса?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Bager сказал:

Не подскажете чем? Конкретно многократная выгрузка на сайт в течение дня. Мне тоже скоро понадобится.

загрузчик, тема про него на ФОРУМЕ

сам загрузчик ТУТ не дешевый, но он того стоит. перед покупкой можете связаться с автором и дать ваши прайсы или несколько товаров из прайсов, он делает демо и показывает что все грузит. проводит курс обучения. хотя там и так все интуитивно понятно. если вы забираете прайсы по ссылке то можете настроить крон по расписанию и забыть что такое тратить время на прайсы. загрузчик сам все отработает и пришлет вам отчет на емайл

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, dedvjbed сказал:

загрузчик, тема про него на ФОРУМЕ

сам загрузчик ТУТ не дешевый, но он того стоит. перед покупкой можете связаться с автором и дать ваши прайсы или несколько товаров из прайсов, он делает демо и показывает что все грузит. проводит курс обучения. хотя там и так все интуитивно понятно. если вы забираете прайсы по ссылке то можете настроить крон по расписанию и забыть что такое тратить время на прайсы. загрузчик сам все отработает и пришлет вам отчет на емайл

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.