Перейти к содержанию
Zetx

Вопрос по модулю для импорта "Универсальный автоматический загрузчик прайсов 4 в 1"

Рекомендуемые сообщения

В л.с. посоветовали модуль для импорта "Универсальный автоматический загрузчик прайсов 4 в 1"

на форуме его не нашел, хотя по описанию модуль хорош...
вот ссылка этот и лайт версия

на варезный сайт не похоже...

Что думаете по этому поводу? Кто пользовался? Лучше ли данный модуль за АОП?

Поделиться сообщением

Уже месяца 2 к нему присматриваюсь. Планирую взять на тесты.

2 часа назад, Zetx сказал:

Лучше ли данный модуль за АОП?

Ну хуже-лучше эт дело каждого. Меня АОП устраивает более чем. Не устраивает комбинация "Связанные опции + АОП"

2 часа назад, Zetx сказал:

Что думаете по этому поводу?

Тоже интересно, что люди скажут.

Поделиться сообщением

38 минут назад, RaVIOLy сказал:

Уже месяца 2 к нему присматриваюсь. Планирую взять на тесты.

ждете предновогодние скидки?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Zetx сказал:

ждете предновогодние скидки?

А намечаются?) Времени нет на полноценные тесты просто.

Поделиться сообщением

55 минут назад, RaVIOLy сказал:

А намечаются?) Времени нет на полноценные тесты просто.

ну не знаю... с таким ценником думаю скидки не помешали б

или на тест вы бесплатно берете модули?

Изменено пользователем Zetx

Поделиться сообщением

1 час назад, Zetx сказал:

ну не знаю... с таким ценником думаю скидки не помешали б

или на тест вы бесплатно берете модули?

Ну предоставляют же.

А про ценник - да, не гуманный и плюс к тому надо ещё пачку модулей (связнные опции и т п) менять . Но с другой стороны, если робочее решение - почему бы нет, кучу времени сэкономит. В общем, пока думаю и подсрачниками гоню себя в сторону тестирования)

Поделиться сообщением

18 часов назад, Zetx сказал:

В л.с. посоветовали модуль для импорта "Универсальный автоматический загрузчик прайсов 4 в 1"

на форуме его не нашел, хотя по описанию модуль хорош...
вот ссылка этот и лайт версия

на варезный сайт не похоже...

Что думаете по этому поводу? Кто пользовался? Лучше ли данный модуль за АОП?

Я буквально так же узнал об этом модуле. У меня магазин на вордпрессе есть и мне там "спец" написал плагин для полуавтоматического обновления товара. Я с ним мучаюсь уже почти год, прибыли магазин никакой не приносит, поэтому решил сменить CMS и найти модуль, который будет это все делать, но делать так, чтобы меня все устраивает. Реально благодарен человеку, который его мне продал, установил и настроил. Если раньше обновление у меня занимало практически всю ночь, то теперь около 5000 товаров минут за 5-7. Настройки очень гибкие и автор сам в течение пары часов (это для меня шок!!!) все настроил и запустил. Ранее мне морочили голову 3 месяца.  А самое главное, что перед тем. как за все это заплатить вам покажут что и как будет именно в вашими товарами на демо-сайте.

Поделиться сообщением

Добрый день. Нашел данный загрузчик через соседнею тему https://opencartforum.com/topic/122288-sozdanie-parsera/?do=findComment&comment=1186747
Связался с автором по скайпу, поговорил, он в этот же день поставил демо по моим прайсам, посмотрел, все отлично  грузится, купил. Человек установил, настроил за 3 часа и все.
4 день работает, я к нему даже не подхожу, все на АВТОМАТЕ, отчеты о обновлениях товара и цены приходят на емайл.
Вы говорите насчет цены что дорого, давайте посчитаем и сравним с тем, что мне предлагали тут.
У меня несколько поставщиков, прайсы формата XML, YML, EXCEL
Автоматический загрузчик прайс - листов
стоимость 1700 + дополнение к нему что бы забирать по крону тоже вроде 1700 итого 3400.
Если брать его один то крон отпадает по этим поставщикам и что бы из загрузить через него надо потерять кучу времени и произвести кучу шаманских действий

Что я получил при покупке данного загрузчика оплатив 7000 р.
Отличный загрузчик который работает полностью на автомате со всеми форматами прайсов, установку, настройку поставщиков + фикс забора прайса от одного поставщика в архиве.
Архив так же на автомате забирается, распаковывается и грузится.
И главное никакого "гемора" и шаманства каждый день !!! Интуитивно понятные настройки, что тоже не мало важно.
И вы говорите что цена завышена ?
Брал в связки с модулем опций, все отрабатывает отлично.
Кстати, если нужно грузить только ECXEL файлы, есть облегченная версия, которая чуть дороже АОП, а по функционалу нечем не отличатся от данной версии.
Выводы я думаю очевидны.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vasiliy99 сказал:

Добрый день. Нашел данный загрузчик через соседнею тему https://opencartforum.com/topic/122288-sozdanie-parsera/?do=findComment&comment=1186747
Связался с автором по скайпу, поговорил, он в этот же день поставил демо по моим прайсам, посмотрел, все отлично  грузится, купил. Человек установил, настроил за 3 часа и все.
4 день работает, я к нему даже не подхожу, все на АВТОМАТЕ, отчеты о обновлениях товара и цены приходят на емайл.
Вы говорите насчет цены что дорого, давайте посчитаем и сравним с тем, что мне предлагали тут.
стоимость 1700 + дополнение к нему что бы забирать по крону тоже вроде 1700 итого 3400.
Если брать его один то крон отпадает по этим поставщикам и что бы из загрузить через него надо потерять кучу времени и произвести кучу шаманских действий

Что я получил при покупке данного загрузчика оплатив 7000
Отличный загрузчик который работает полностью на автомате со всеми форматами прайсов, установку, настройку поставщиков + фикс забора прайса от одного поставщика в архиве.
И главное никакого гемора и шаманства каждый день !!! Интуитивно понятные настройки, что тоже не мало важно.
Кстати, если нужно грузить только ECXEL файлы, есть облегченная версия, которая чуть дороже АОП, а по функционалу нечем не отличатся от данной версии.
Выводы я думаю очевидны.

Дописал. Не нашел изменить. Так будет лучше.

Что честно говоря не очень то устраивает терять время на бестолковую работу. Плюс куча непонятных настроек с инструкцией как война и мир )
Значит надо брать 2 загрузчика, один под ECXEL, другой под XML/YML
Итак Диспетчер XML/YML начальная стоимость 4000, автор сказал, что пайсы кривые, поставжики плохие и т.д. 
За настройку 2 поставщиков прайсы которых я показал и загрузчик цена 6600
https://opencartforum.com/topic/122483-modul-dlya-zagruzki-praysov/?do=findComment&comment=1189495
за настройку оставшихся поставщиков думаю еще пришлось выложить денежек и судя по теме данного загрузчика неизвестно сколько да и когда все это настроилось бы тоже незвестно.
ИТОГ берем только вышеперечисленные суммы и получаем 10000.

Что я получил при покупке данного загрузчика оплатив 7000
И главное никакого гемора и шаманства каждый день !!! Интуитивно понятные настройки, что тоже не мало важно.
Выводы я думаю очевидны.

Изменено пользователем Vasiliy99

Поделиться сообщением

У меня такой стоит))) Случайно отыскал его родителя, списался по скайпу. Разработчик оказался отличным человеком, много советов дал дельных. Этот мод поставил, настроил по моей просьбе. Закачал с его помощью первый прайс с пром.уа... И все легло ровно!!! Ровно с первого раза!!!! До этого мучался ппц. Потом по аналогии сам разобрался как прайсы настраивать разных поставщиков и поехало. Все грузится без проблем. Короче, я рекомендую. Цена\качество лучше аналогов. И не мало важно - поддержка. Человек всегда на связи, не морозится на мои глупые вопросы, а у меня их много))) Подсказал по другим темам, больным для меня. Починил что не работало и работало криво. Я мега доволен.

ПС: тут про цены пишут. цена адекватная. в довесок к этому (а это иногда дороже модуля) - диалог с разработчиком. Особенно, если вы не программисты. Профессиональная человеческая консультация, готовность посмотреть не только "своё" и все. Как это половина разрабов делает. Эти вещи стоят дороже мода.

ППС: если что, у меня АОП стоит. поставил до этого загрузчика. Но, не разобрался вообще. К то в теме, поймёт)))

Коллеги, это тот случай, когда могу рекомендовать с чистой совестью) Кому нужны контакты человека, пишите в личку))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.