Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Какие папки отвечаю за оформление заказа?


PashaCart

Recommended Posts

1 час назад, PashaCart сказал:

Доброе время суток!Может кто подскажет какие папки отвечаю за оформление заказа?

Платежи/доставка в зависимости от того что вам надо. 

В настройках темы есть кое - что. 

Что именно нужно? Какой этап?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Нет полей для заполнения, ни одного. Попросили помочь, кто-то сделал так сайт, системный код в контроллерах был удален и заменен на свой код(те кто делали изначально)! Я скачал нужную версию opencart и восстановил код.Все равно не заработало, поискал в стилях,думал там скрыли, нет, там тоже все чисто!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, PashaCart сказал:

Нет полей для заполнения, ни одного. Попросили помочь, кто-то сделал так сайт, системный код в контроллерах был удален и заменен на свой код(те кто делали изначально)! Я скачал нужную версию opencart и восстановил код.Все равно не заработало, поискал в стилях,думал там скрыли, нет, там тоже все чисто!

После восстановления файлов в модификаторах надо нажать кнопку "обновить". (Для версии OC >= 2.0)

И кроме контроллеров надо восстановить файлы шаблона.

catalog/view/theme/{название темы}/template/checkout/*.tpl

Это для ОС ниже тройки.

 

P.S.: Версию движка желательно указывать. Если хотите получить более дельный совет.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия ocshop 1.5.6.3.2 ,древняя)!Дело в том, что ребята которые делали все это и контроллер переписали системный файл под себя, я попробовал скачать версию ocshop, но не 1.5.6.3.2(не нашел в интернете), а 1.5.6.4.1, взял файлы оттуда, не помогло! Заменил файлы в контроллере, language и во view! Я вот подумал, я что-то пропустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, mpn2005 сказал:

После восстановления файлов в модификаторах надо нажать кнопку "обновить". (Для версии OC >= 2.0)

И кроме контроллеров надо восстановить файлы шаблона.

catalog/view/theme/{название темы}/template/checkout/*.tpl

Это для ОС ниже тройки.

 

P.S.: Версию движка желательно указывать. Если хотите получить более дельный совет.

 

 

Версия ocshop 1.5.6.3.2 ,древняя)!Дело в том, что ребята которые делали все это и контроллер переписали системный файл под себя, я попробовал скачать версию ocshop, но не 1.5.6.3.2(не нашел в интернете), а 1.5.6.4.1, взял файлы оттуда, не помогло! Заменил файлы в контроллере, language и во view! Я вот подумал, я что-то пропустил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, PashaCart сказал:

Заменил файлы в контроллере, language и во view!

Этого должно было хватить.

На всякий случай можно ещё модель восстановить. В папке model по соответстующим путям.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

В 09.03.2019 в 00:08, mpn2005 сказал:

Этого должно было хватить.

На всякий случай можно ещё модель восстановить. В папке model по соответстующим путям.

Спасибо за инфо)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.