Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

PashaCart

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

497 переглядів профілю

PashaCart's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Версия ocshop 1.5.6.3.2 ,древняя)!Дело в том, что ребята которые делали все это и контроллер переписали системный файл под себя, я попробовал скачать версию ocshop, но не 1.5.6.3.2(не нашел в интернете), а 1.5.6.4.1, взял файлы оттуда, не помогло! Заменил файлы в контроллере, language и во view! Я вот подумал, я что-то пропустил?
  2. Версия ocshop 1.5.6.3.2 ,древняя)!Дело в том, что ребята которые делали все это и контроллер переписали системный файл под себя, я попробовал скачать версию ocshop, но не 1.5.6.3.2(не нашел в интернете), а 1.5.6.4.1, взял файлы оттуда, не помогло! Заменил файлы в контроллере, language и во view! Я вот подумал, я что-то пропустил?
  3. Нет полей для заполнения, ни одного. Попросили помочь, кто-то сделал так сайт, системный код в контроллерах был удален и заменен на свой код(те кто делали изначально)! Я скачал нужную версию opencart и восстановил код.Все равно не заработало, поискал в стилях,думал там скрыли, нет, там тоже все чисто!
  4. Доброе время суток!Может кто подскажет какие папки отвечаю за оформление заказа?
  5. Все правится, но только в карточке товара!А нужно, чтобы это работало и на главной странице!
  6. Доброе время суток!Кто- то сталкивался с такой проблемой, как стили для описание товара на главной странице, классы которых прописаны в summernot(визуальный редактор)?Стили применяются только в самой карточке товара, но нужно чтобы эти стили применялись и на главной странице! Как это можно реализовать?
  7. Подскажите как после восстановления пароля, по клику кнопки продолжить переадресовало на главную страницу, а не на страницу авторизации?Заранее благодарен.
  8. Как реализовать кнопку + - для рекомендуемых товаров ?
  9. Здравствуйте!А можно таким образом вставить информацию о товаре в модальное окно?
  10. Где его этот адрес узнать?одного товара адрес узнать можно, а как это записать в код?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.