Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Удаление товаров с фото


Bager

Recommended Posts

Здравствуйте! Опция "удалить все товары вместе с фото" Удаляет товары, но фото остаются, а их около 5 гигов. 

Есть ли варианты удаления "не ручками" всех фото товаров. 

Если нет:

Фото находятся в папках:www/mumu.ru/image/cache/catalog/товар 1/папка1/папка2/и далее

Можно ли снести (удалить) целиком папку "товар1" и далее аналогично.

Или оставить "товар1" В покое и вычистить все вложенные папки? 

Папка "товар 1" создана по производителям, она прописана как целевая в админке модуля для определенной группы товаров. Если ее снести, она будет создана заново? Ошибки не будет? 

Как лучше сделать? 

Этот товар продан и больше никогда не появится, если появится, у него будут свои фото. Собственно они, фото, больше не нужны. Совсем не нужны.

Змінено користувачем Bager
Дописал вопрос
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, krluch сказал:

У меня стоит этот модуль и через него удаляю неиспользуемые фото

 

Я извиняюсь. Писал как раз разработчику в личку, не туда нацарапал. У меня тоже этот модуль. Жму: удалить все товары вместе с фото захожу по фтп - фото на месте....

Что не так?

Змінено користувачем Bager
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Bager сказал:

Что не так?

В инструкции подробно расписано. Надо создать по соседству еще одну папку image с внутренней структурой папок. Модуль копирует все файлы в новую папку, а в старой чистит неиспользуемые фото.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, krluch сказал:

В инструкции подробно расписано. Надо создать по соседству еще одну папку image с внутренней структурой папок. Модуль копирует все файлы в новую папку, а в старой чистит неиспользуемые фото.

Инструкцию, "Как правило" читают перед выносом изделия на мусор.:grin:

У меня еще от института изжога, а там написали, целую методичку. Да и комплекс похож на: "Научный проект в сфере: Выгрузка товаров на сайт". (Это хорошо...)

Разработчик ответил: "Можно тупо все грохнуть." 

Все. Собственно.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


32 минуты назад, Bager сказал:

Инструкцию, "Как правило" читают перед выносом изделия на мусор.:grin:

У меня еще от института изжога, а там написали, целую методичку. Да и комплекс похож на: "Научный проект в сфере: Выгрузка товаров на сайт". (Это хорошо...)

Разработчик ответил: "Можно тупо все грохнуть." 

Все. Собственно.

 

В чем проблема удалить все фото на хостинге? Удалить папки с фото и забыть? делов на 10 секунд ) И кеш почистить еще 10 секунд.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.