Перейти к содержанию
Petr

Включить доставку в цену товара

Рекомендуемые сообщения

Как включить доставку в цену товара в зависимости от веса за кг, например 1 кг = 1$ может есть какие не будь дополнения?

Поделиться сообщением

а чем стандартная "Доставка в зависимости от веса" для версии 3.1 не устраивает?

Поделиться сообщением

Если я правильно все понимаю то любые способы доставки предполагают конечный выбор покупателем при оформлении. Мне нужно что бы я указывал вес товара, а цена показывалась конечном покупателю уже с учетом наценки за доставку, к примеру товар стоит 10$ и весит 5 кг(1 кг = 1$). Соответственно цена которая отобразится на сайте будет равна 10$+5$ = 15$. + к этому стандартные способы которые есть на сайте.

Поделиться сообщением

Дело в том что доставка добавляется как выбор, а мне нужно что бы она просто приплюсовывалась к цене.

Поделиться сообщением

а цену вы как задаете?

почему сразу при указании цены не учитывать и доставку? вес то фиксированный

Поделиться сообщением

Цена импортируется с наценкой, автоматически.

Поделиться сообщением

Ну и потом приходится считать вес товара и добавлять к цене за каждый кг, короче много ручной работы.

Поделиться сообщением

вам нужно либо внести изменения в то что у вас импортирует с наценкой - извенить наценку, или заказывать отдельный модуль под вашу задачу. но я бы смотрел в изменение настроек наценки

Поделиться сообщением

Я думал над этим просто когда скажем 1000 наименований импортируешь, нельзя какую то универсальную формулу сделать.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.