Перейти к содержанию
wolfnight

убрать сверху категории

Рекомендуемые сообщения

Всем привет , подскажите как убрать вверху категории и сделать там : главная доставка и т.д ?

Изображение

движок окстор 1.5.3.1

Поделиться сообщением

Правится в /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

Меню содержится в

<div id-"menu">
  <ul>
	 <li>...</li>
	 <li>...</li>
	 <li>...</li>
  </ul>
</div>
Вставьте туда свои ссылки...
  • +1 1

Поделиться сообщением

Правится в /catalog/view/theme/default/template/common/header.tpl

Меню содержится в

<div id-"menu">
  <ul>
	 <li>...</li>
	 <li>...</li>
	 <li>...</li>
  </ul>
</div>
Вставьте туда свои ссылки...

Спасибо

Поделиться сообщением

Отличный форум! Спасибо! Благодаря ему смог установить и настроить магазин. Остался один маленький момент и он тоже касается верхней менюшки, в которой по умолчанию выводятся категории. Тоже есть необходимость добавить туда свои ссылки. Как это сделать я понимаю, но есть один момент - чтобы эта серая горизонтальная полоса ВООБЩЕ появилась - надо включить туда хотя бы одну категорию (т.е. поставить в настройках категории - "Отображать в главном меню").

Вот и получается, что в меню будет идти сначала категория, а только потом мои ссылки, прописанные в файле header.tpl. Ребят, а как сделать, чтобы это меню отображалось только с моими ссылками.

P.S. Пробовал и CSS редактировать, и в header.tpl удалять или закоментировывать отдельные строки, но ничего не помогло, не хватает знаний. Помогите. :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Отличный форум! Спасибо! Благодаря ему смог установить и настроить магазин. Остался один маленький момент и он тоже касается верхней менюшки, в которой по умолчанию выводятся категории. Тоже есть необходимость добавить туда свои ссылки. Как это сделать я понимаю, но есть один момент - чтобы эта серая горизонтальная полоса ВООБЩЕ появилась - надо включить туда хотя бы одну категорию (т.е. поставить в настройках категории - "Отображать в главном меню").

Вот и получается, что в меню будет идти сначала категория, а только потом мои ссылки, прописанные в файле header.tpl. Ребят, а как сделать, чтобы это меню отображалось только с моими ссылками.

P.S. Пробовал и CSS редактировать, и в header.tpl удалять или закоментировывать отдельные строки, но ничего не помогло, не хватает знаний. Помогите. :)

Скажите вы решили эту проблему или нет? Тоже мучаюсь с верхней менюшкой ((

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.