Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

убрать сверху категории


Recommended Posts

  • 5 months later...

Отличный форум! Спасибо! Благодаря ему смог установить и настроить магазин. Остался один маленький момент и он тоже касается верхней менюшки, в которой по умолчанию выводятся категории. Тоже есть необходимость добавить туда свои ссылки. Как это сделать я понимаю, но есть один момент - чтобы эта серая горизонтальная полоса ВООБЩЕ появилась - надо включить туда хотя бы одну категорию (т.е. поставить в настройках категории - "Отображать в главном меню").

Вот и получается, что в меню будет идти сначала категория, а только потом мои ссылки, прописанные в файле header.tpl. Ребят, а как сделать, чтобы это меню отображалось только с моими ссылками.

P.S. Пробовал и CSS редактировать, и в header.tpl удалять или закоментировывать отдельные строки, но ничего не помогло, не хватает знаний. Помогите. :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 months later...

Отличный форум! Спасибо! Благодаря ему смог установить и настроить магазин. Остался один маленький момент и он тоже касается верхней менюшки, в которой по умолчанию выводятся категории. Тоже есть необходимость добавить туда свои ссылки. Как это сделать я понимаю, но есть один момент - чтобы эта серая горизонтальная полоса ВООБЩЕ появилась - надо включить туда хотя бы одну категорию (т.е. поставить в настройках категории - "Отображать в главном меню").

Вот и получается, что в меню будет идти сначала категория, а только потом мои ссылки, прописанные в файле header.tpl. Ребят, а как сделать, чтобы это меню отображалось только с моими ссылками.

P.S. Пробовал и CSS редактировать, и в header.tpl удалять или закоментировывать отдельные строки, но ничего не помогло, не хватает знаний. Помогите. :)

Скажите вы решили эту проблему или нет? Тоже мучаюсь с верхней менюшкой ((

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.