Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

wolfnight

Новичок
  
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения wolfnight

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Всем привет , подскажите как убрать вверху категории и сделать там : главная доставка и т.д ? движок окстор 1.5.3.1
  2. как добавить в шапку номер телефона , какие файлы рыть и как вставить ?
  3. на домашнем компьютере установлен сайт и магазин opencart , сайт работает нормально а интернет магазин работает некорректно , когда в него захожу с домашних компьютеров которые под одним ай пи адресом то все работает нормально а если войти с "чужого" компьютера который под "другим" ай пи адресом то opencart показывается черно-белый и без картинок , подскажите как настроить модуль RewriteEngine может надо что то дописать в файле .htaccess или еще где ?
  4. Вопрос закрыт , решение: установка на виртуальный хост прав 755 , пример chmod -R 755 /home/test/www
  5. Здравствуйте , пытаюсь установить на домашнем компьютере , запускаю инсталлятор получаю : Ошибка сервера На веб-сайте произошла ошибка при получении http://127.0.0.1/install/index.php. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Далее переименовываю .htaccess.txt в .htaccess снова стартую инсталятор , получаю : На этой странице обнаружена циклическая переадресация Загрузка веб-страницы по адресуhttp://127.0.0.1/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/install/index.php вызвала слишком много переадресаций. Попробуйте очистить для этого сервера файлы cookie или разрешить их прием от независимых сайтов. Если это не поможет, возможно, проблема связана не с вашим компьютером, а с конфигурацией сервера. смотрю логи апача там : [Fri Jul 06 19:27:14 2012] [error] [client 127.0.0.1] PHP Fatal error: Unknown: Failed opening required '/home/test/www/install/index.php' (include_path='.:/usr/share/php:/usr/share/pear') in Unknown on line 0 Подскажите что надо настроить или какие то пакеты доставить ? на домашнем компьютере стоит Debian i386 проксируемый сервер Apache2+nginx , сервер рабочий уже около года стоит php-fusion , на параллельном хосте запускал инсталятор джумлы тоже все работает , а ваш движок не хочет устанавливаться P.s ставил версию "ocstore_v1.5.3.1"
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.