Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто сливает модули?


Pavel666

Recommended Posts

Интересно кто сливает платные модули? Недавно @ArtemPitov выложил модуль автоподгрузки товаров при скролле, как мы видим на текущий момент уже 3 покупки, и вчера мне повстречался владелец сайта что скачал данный модуль с Фео-вареза.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Pavel666 вот поворот, дайте мне ссылку в ЛС, и да, это бы в другой раздел 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 минут назад, Pavel666 сказал:

Интересно кто сливает платные модули? Недавно @ArtemPitov выложил модуль автоподгрузки товаров при скролле, как мы видим на текущий момент уже 3 покупки, и вчера мне повстречался владелец сайта что скачал данный модуль с Фео-вареза.. 

дети бедолаги. щас бы 300 рублей пожалеть за работу другого человека.

Змінено користувачем Soong
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


27 минут назад, Pavel666 сказал:

Интересно кто сливает платные модули? Недавно @ArtemPitov выложил модуль автоподгрузки товаров при скролле, как мы видим на текущий момент уже 3 покупки, и вчера мне повстречался владелец сайта что скачал данный модуль с Фео-вареза.. 

как кто, робин гуд муфлон, кто ещё будет кормить гильдию нищебродов посредников, только дырявый

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вам честно могу сказать. Что ещё чуть чуть и некоторые участники сообщества лично меня доведут до ситуации, когда я буду покупать дополнения и открыто предоставлять к ним доступ третьим лицам для публичного pen-test. 

Очень напрягают уникальные сео фильтры и всякие noindex решения. Я надеюсь что подобным поведением я ничего не нарушу? Если вдруг нарушу. Расскажите мне что, и я не буду.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


4 минуты назад, Yoda сказал:

Я вам честно могу сказать. Что ещё чуть чуть и некоторые участники сообщества лично меня доведут до ситуации, когда я буду покупать дополнения и открыто предоставлять к ним доступ третьим лицам для публичного pen-test. 

Очень напрягают уникальные сео фильтры и всякие noindex решения. Я надеюсь что подобным поведением я ничего не нарушу? Если вдруг нарушу. Расскажите мне что, и я не буду.

 

Я думаю это весомый повод для создания и развития отдельной темы, но надеюсь ее содержание будет разбавлено менее красочными эпитетами, чем те что вы обычно используете :)

Хотя учитывая неумение многих недовольных четко аргументировать свою позицию, тема быстро скатиться в топку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 минут назад, Pavel666 сказал:

 

Я думаю это весомый повод для создания и развития отдельной темы, но надеюсь ее содержание будет разбавлено менее красочными эпитетами, чем те что вы обычно используете :)

Хотя учитывая неумение многих недовольных четко аргументировать свою позицию, тема быстро скатиться в топку.

Не знаю куда что скатится, но мнение как авторов с грязными руками так и администрации, меня очень интересует. Не корысти ради, но на благо сообщества.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.