Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

(174) if (!function_exists('curl_exec')) $data['error_warning'] .= $this->language->get('curl_disable');
(175)
(176)		 $data['breadcrumbs'] = array();
(177)	 $data['breadcrumbs'][] = array(
(178)			'text' => $this->language->get('text_home'),
(179)			'href' => $this->url->link('common/dashboard', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL')
(180)		);
(181)		$data['breadcrumbs'][] = array(
(182)			'text' => $this->language->get('text_module'),
(183)			'href' => $this->url->link('extension/module', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL')
(184)		);
(185)		$data['breadcrumbs'][] = array(
(186)			'text' => $this->language->get('heading_title'),
(187)			'href' => $this->url->link('module/category', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL')
(188)		);
(189)		
(190)		$data['button_save'] = $this->language->get('button_save');
(190)		$data['button_cancel'] = $this->language->get('button_cancel');
(191)		
(193)		$data['action'] = $this->url->link('extension/module/convead', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL');
(194)		$data['cancel'] = $this->url->link('extension/module', 'user_token=' . $this->session->data['user_token'], 'SSL');

Добрый день! После установки модуля, столкнулся со следующей проблемой. Не могу его активировать, так как на странице с модулем вылезает следующая ошибка:

Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 179Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 183Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 187Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 193Notice: Undefined index: user_token in /home/b/***/public_html/admin/controller/extension/module/convead.php on line 194

Проблема с токене, как только произвожу какое-либо действие в модуле, например его активацию, сразу вылетаю из админке и настройки не сохраняются.

Версия движка: ocStore 2.3.0.2.3

Модуль для 2.3.Х

Часть кода прилагаю выше.

P.S. в конфиге админки всё прописано корректно.

Спасибо за ответы!

Поделиться сообщением

это что-то от тройки

Поделиться сообщением

9 минут назад, Loys сказал:

Модуль для 2.3.Х

Нет, код модуля под opencart 3.x

Поделиться сообщением

Я бы даже сказал: на 2.3 поставили модуль от "тройки".

Поделиться сообщением

Всем спасибо за ответы! На гитхабе была указана версия 2.3.X, покопавшись в файлах репозитория увидел строчку про 3.0, мол какие-то были внесены изменения, но при этом файл не переименован в 3.0.

Поделиться сообщением

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Вы комментируете как гость. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Похожий контент

• От jeffoks
      Добрый день.
      Перешёл на https://, сайт работает, ошибок с отображением нет.
      Смущает меня (и яндекс тоже) строка кода:
      <link href="http://mysite.ru/" rel="canonical" /> никак не могу понять, где она редактируется. Точнее, тупо "дословно" прописать знаю где, но естественно, хочу, чтобы всё было красиво.
      Участвует тут  'config_url', а вот где именно он теряет протокол https, не пойму.
      Кстати, если смотреть в админке -> настройки, там url сайта тоже отображается с http, а не с https.
      Ну и дежурные ошибки в логах админки после просмотра списка заказов: "Undefined variable: store_url, ... api_key, ... prefix".

Кэш всего, что только можно чистил, SSL в настройках включил, редирект 301 сделал, конфиги поправил. Даже "FIX HTTPS" установил.
      Всё равно эта каноническая ссылка висит с http.
      Файлы не правил, т.к. регулярно обновляю шаблон, в своём модификаторе эту область не затрагиваю - не мой уровень.
    • От Alexandr86
      Ребят подскажите пожалуйста, столкнулся с такой проблемой загружаю несколько изображений в карточку товара, а мне пишет потом такую ошибку notice undefined index small in в карточке товара и фотки криво висят, фотку прикрепил к сообщению, как это исправить не пойму. опенкарт 1.5.6.1

• От cro55er
      Добрый вечер. Ребята help! 
      Проблема следующая, при поиске формируется сылка:
      сайт.ру/undefinedindex.php?route=product/search&search=товар

Если ручками убрать это самое злосчастное undefined, то все ок, поиск работает.
      Где копать уже не знаю, все облазил.

Шаблон не родной.
      opencart Version 2.1.0.1
      чпу отключено
    • От dables
      Легально купил шаблон под opencart с сайта разработчика, и после заливки на хост в хэдере и футере встречаю неопределённые переменные. Да, и ещё в корзине. В остальном всё ок, сайт работает. САЙТ toytree.ru
      Notice: Undefined variable: icon in /home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tpl on line 20 
      Notice: Undefined variable: google_analytics in/home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tpl on line 75

Notice: Undefined Variable: Text_shopping_cart In/Home/U273037966/Public_html/Catalog/View/Theme/Theme521/Template/Common/Cart.Tpl On Line 5
      Notice: Undefined variable: text_login1 in/home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tpl on line 155

Notice: Undefined Variable: Text_shopping_cart In/Home/U273037966/Public_html/Catalog/View/Theme/Theme521/Template/Common/Cart.Tpl On Line 

Notice: Undefined variable: column_left in /home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tpl on line 161

Notice: Undefined variable: column_left in/home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tpl on line 163
      Notice: Undefined variable: column_right in /home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tpl on line 163
      Notice: Undefined variable: column_left in /home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tpl on line 165

Notice: Undefined variable: column_left in /home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tpl on line182
      Notice: Undefined variable: column_right in /home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/header.tplon line 182

и футер

Notice: Undefined variable: maintenance in/home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/footer.tplon line 49
      Notice: Undefined variable: footer_top in/home/u273037966/public_html/catalog/view/theme/theme521/template/common/footer.tplon line 50

и заливаю аварийные файлы
      net2ftp-1467913644.zip
    • От AlexWeiss
      При просмотре заказа выводится вот такое сообщение:  

Браузер при этом ругается на ошибку:

Какого, собственно, *уя он пытается загрузить api через http, когда и в config.php и в admin/config.php и в .htaccess прописано https, везде одинаково, везде без www.
      Я правильно понимаю, что jquery-2.1.1.min.js - это ядро джавы, в котором точно не может быть проблемы?

Сталкивался кто с такой проблемой? Есть у кого идеи решения?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.