Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Delika

Новачок
  
  • Публікації

    16
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Delika's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

2

Репутація

  1. Ребят, кто подскажет, как вывести сайдбары в мобильной версии?
    Явно полезный модуль, но не работает на 3.0.2. Даже не устанавливается.
  2. В файлах конфигурации были неверно прописаны пути https. При установке SSL В файлах /config.php и admin/config.php делаем замены: Файл config.php из корневого каталога сайта // HTTP делаем замену define('HTTP_SERVER', 'http://site.ru/'); ---> define('HTTP_SERVER', 'https://site.ru/'); // HTTPS делаем замену define('HTTPS_SERVER', 'http://site.ru/'); ---> define('HTTPS_SERVER', 'https://site.ru/'); Файл config.php из каталога admin // HTTP делаем замену define('HTTP_SERVER', 'http://site.ru/admin/'); ---> define('HTTP_SERVER', 'https://site.ru/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://site.ru/'); ---> define('HTTP_CATALOG', 'https://site.ru/'); // HTTPS делаем замену define('HTTPS_SERVER', 'http://site.ru/admin/'); ---> define('HTTPS_SERVER', 'https://site.ru/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'http://site.ru/'); ---> define('HTTPS_CATALOG', 'https://site.ru/'); Ну и не забыть Система -> Настройки -> Редактировать -> Вкладка Сервер -> Использовать SSL: выбирать Да
  3. Благодарю за помощь, разобралась, вопрос решен!
  4. Сделала SQL запрос UPDATE oc_order SET store_url = REPLACE(store_url, 'http://', 'https://'); Не помогло.
  5. Если честно не понятно как это сделать ни один из вариантов мне не знаком. поставьте какой-то https fix для замены http на https - где это делать? или замените в таблице oc_order - с таблицами не сильно дружу. или уберите домен из запроса - тоже не поняла. Подскажите какой нибудь вариант чуточку для чайника
  6. Добрый день! Ребят, подскажите как решить проблему. В админке при редактировании заказа выдает ошибку (скрин прикрепила), ладно жму ок. Далее она же появляется и при добавлении нового статуса заказа. При этом не сохраняет новые данные (например, смена статуса с В обработке на Доставлен). Бекапы не помогают. Последнее, что делала, это настройка сайта для работы SSL. Но думаю ни в этом причина.
    Супер модуль. Автору однозначно огромное спасибо. Для новичков это просто необходимый. Два раза сносила магазин из-за ошибок ново установленных модулей. Так как все же не всегда вспоминаешь про бекапы. А это прям спасение. Автор Вы супер!!!
    После установки выдают ошибку 500 на все категории. И бекап не сделала, обидно, теперь весь магазин заново делать.
  7. Нашла решение. В категориях, выбрать нужную и в ней привязать нужные фильтры. Тогда появится и на сайте.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.