Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

servicedima1

Новачок
  
  • Публікації

    36
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

servicedima1's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. У меня 3.0.3.2 все ЧПУ нормально работали а после установки ssl хостинговыми работниками ЧПУ не работе. Если кто может у кого норм работает ЧПУ скиньте пж первые строки с конфигов. Может что не правильно настроил Https
  2. не подскажите тут верно или нет? конфиг где все файлы сайта // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://pprprofi.online/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://pprprofi.online/'); конфиг в админе // HTTP define('HTTP_SERVER', 'http://pprprofi.online/admin/'); define('HTTP_CATALOG', 'http://pprprofi.online/'); // HTTPS define('HTTPS_SERVER', 'https://pprprofi.online/admin/'); define('HTTPS_CATALOG', 'https://pprprofi.online/'); я так понял нужно эти строки смотреть?
  3. включил чпу в настройках, файл тхацес переименовал. все было ок затем провайдер по моей просьбе подключил ssl сертификат и после это го ссылки как без чпу провайдер пытался что то там настроить и вот его последний ответ Проверили корректность работы сертификата и редиректов, видим что данная проблема случается только при роботе по https, рекомендуем обратится к разработчику сайта и в техническую поддержку opencart что делать в данной ситуации?
  4. Что делаю не так? Фильтры ввел, в категорию добавил, в товар нужный фильтр указал, в дизайн- макеты-categori добавил, в модулях включил Но фильтров нет при входе в категорию на сайте Шаблон стоит не родной но и на родном тоже самое 3.0.3.2 (rs2)
  5. опенкарт 3.0.3.2 при попытке загрузить картинку товара обнаружил то что на скрине ставил шаблон бесплатный, отключил но тоже самое до установки шаблона не грузил картинки и не знаю сразу это было или нет перед загрузкой на сервер удалил языковую папку en
  6. при попытке установить модуль с админки часто выбивает окошко что на скрине и загрузка стопорится где то на половине как это решить? опенкарт 2.3
  7. помогите пожалуйста решить проблему. пытаюсь поставить ocstor или openkart на денвер а мне выдает то что на скрине как это решить?
  8. Вопрос собственно в заголовке Как разместить ссылку с текстом
  9. подскажите пожалуйста как убрать не у всех товаров а у некоторых цену? ocStore 2.1.0.2.1 сайт remtel.dp.ua/
  10. проблема в том что все выглядит вот так
  11. Уже голову сломал что делать ( Сайт remtel.dp.ua ocStore 2.1.0.2.1 Залил карту сайта там показывает 459 загружено 185 проиндексировано Товаров на сайте 199 + 40 категорий Понимаю что есть дубли но не один из способов типа вставьте тот код туда не помогает то сайт перестает работать то ещё что то. Через поиск site: мой сайт искал но дублей не нашел. Как найти и как убрать? И ещё вопрос как убрать с индексации (производители, карта сайта, регистрация, авторизация, ) Знаю что в index.php но как?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.