Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Баги ocStore 3


jjoni

Recommended Posts

Добрый день!

Планирую переезд на 3 версию ocStore. Но вижу кучу негативных отзывов... Подскажите, какие на данный момент есть баги по работе движка? Особенно в плане СЕО

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, jjoni сказал:

Добрый день!

Планирую переезд на 3 версию ocStore. Но вижу кучу негативных отзывов... Подскажите, какие на данный момент есть баги по работе движка? Особенно в плане СЕО

поведайте нам, на какой ныне версии вам так не сидится?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2.1.0.1

Но тут больше не в этом дело)

Мне нужно увеличить скорость работы сайта по Google PageSpeed, а на моем сайте пока никто этого сделать не смог) + Хочу дизайн поменять... Вот тут все и сводиться к новому движку и шаблону)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 15.02.2019 в 13:21, jjoni сказал:

Планирую переезд на 3 версию ocStore. Но вижу кучу негативных отзывов... Подскажите, какие на данный момент есть баги по работе движка? Особенно в плане СЕО

Работаю на чистой тройке уже пол года. Кое-какие проблемы есть, но они известны и решаемы. Кроме отсутствия некоторых модулей - проблем никаких.

 

В 15.02.2019 в 15:09, jjoni сказал:

Мне нужно увеличить скорость работы сайта по Google PageSpeed, а на моем сайте пока никто этого сделать не смог) + Хочу дизайн поменять... Вот тут все и сводиться к новому движку и шаблону)

Скорость работы - у меня на 2.3 все ок было. На тройку переезжал из-за некоторых особенностей моего бизнеса - не из-за скорости. Сейчас где-то в душе даже немного жалею. Тройка быстрее не будет ИМХО. На тройку переезжал из-за некоторых особенностей моего бизнеса. Чтобы сайт нормально работал - нужен нормальный шаблон и отсутствие г...номодулей. Меньше наворотов - больше юзабилити. Клиентам навороты не нужны - удобство, сервис и цены. По СЕО - на ocStore прикрутили СЕОпро - никакой разницы для ПС, а вот в коде там все груснее, насколько я понял программистов. У меня до сих пор СЕОурлы не настроены - гугл не щимит. Сейчас важнее моб. версия - вот за это сейчас щимят сильно. Обновитесь до 2.3, поставьте хороший не индийский шаблон и все будет хорошо. В тройке особо смысла нет - говорю как человек, живущий на тройке.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 months later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.