Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

webuser777

Новичок
  
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя webuser777

  1. Добрый день. Поставил модуль, но работает некорректно. При попытке выставить в локализации "ВАЛЮТА" у нужной валюты категорию с товарами(или несколько категорий), при сохранении выкидывает из админки и пишет: Неправильная токен-сессия. Авторизуйтесь снова. После авторизации в валютах сверху появляется надпись: Method2 failed. Choose other method (System -> Setting -> Localization) Ничего не сохраняется(то что пытался изменить для категории) А в главной панели вверху после входа в админку такие строчки ошибок: Warning: file_get_contents(http://free.currencyconverterapi.com/api/v5/convert?q=RUB_USD&compact=y): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad request in /test/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php on line 174Warning: file_get_contents(http://free.currencyconverterapi.com/api/v5/convert?q=RUB_EUR&compact=y): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad request in /test/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php on line 174Warning: file_get_contents(http://free.currencyconverterapi.com/api/v5/convert?q=RUB_UAH&compact=y): failed to open stream: HTTP request failed! HTTP/1.1 400 Bad request in /test/storage/modification/admin/model/localisation/currency.php on line 174 Помогите решить проблему.
  2. в форме заказа галочку ставлю "я прочитал пользовательское соглашение", в категории статьи пользовательское соглашение включено. Кнопка ЗАГРУЗКА всё равно висит.
  3. спасибо что откликнулись помочь мне. Проблему решил переустановкой версии ocstore 3 заново. Проблема решилась, но как появилась не понял. Модуль загрузки поставщиков не причём. Если появиться снова, обязательно напишу. П.С. как поставить вам + или спасибо?
  4. И чистил и заходил с разных устройств на сайт. Изменения адреса с home и без не решают проблему редиректа. При вводе в строке браузера адреса сайта, сразу перекидывает на /home и далее в зависимости от того есть страница или уже нет отображает её или нет. Где копать этот редирект не понимаю, а главное почему появился не понятно.
  5. У меня ocStore 3 СеоПро включено. П.С. И с сеопро и без(когда ссылка на главную в лого вида route=common/home) всегда перекидывает на site.ru/home Интересно, что тестовая болванка на поддомене для тестов не имеет такой проблемы. Вся разница в установленном модуле поставщиков. Может из-за него такая беда с главной. Но как-то это можно исправить, через хтассес прописать или ещё как. Пока не критично, т.к. дубля главной нет......... главной просто нет......есть сайт/home.
  6. OCappLab спасибо, нашёл, удалил. Но это не помогло. Всё равно перекидывает с главной на vsekupi.com/home и пишет СТРАНИЦА НЕ НАЙДЕНА. прописал обратно в seo_url home, страница появилась. Но как и почему перекидывает с главной не понятно
  7. В админке Seo url действительно стоит ссылка home. Но удалить и оставить пустое поле не даёт - пишет минимум 3 символа должно быть. Где в БД можно найти эту строку?
  8. Подскажите где посмотреть. В БД в какой таблице?
  9. у меня ocstore 3.0.2 То что советовали выше, помогает частично. При наведении на логотип указывает корень сайта "/" Но при нажатии всё равно перекидывает на /home
  10. webuser777

    Баги ocStore 3

    Скажите, а ссылка на главную адрес_сайта/home это баг ocStore 3 или как-то решается настройками? П.С. появилось после включения ЧПУ в настройках.
  11. Подскажите пожалуйста добрые люди, как убрать ссылку на главную адрес_сайта/home (на логотипе на любой странице такая ссылка) При вводе адреса сайта сайт.ру сразу перебрасывает на сайт.ру/home (как буд-то редирект) После включения ЧПУ появилась ссылка на главную вместо index.php?route=common/home
  12. Добрый вечер. Купил, скачал, загрузил на хостинг(по инструкции в модуле). Раздел поставщики появился, но при добавлении нового поставщика - HTTP ERROR 500 Помогите решить проблему и куда писать потом за получением ключа. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.