Перейти к содержанию
fllik

Кидала YaSe

Рекомендуемые сообщения

деньги вернул - топик можно удалять!

Поделиться сообщением

Я работаю с данным автором.По срокам есть задержки,но это стоит того что бы подождать! То что я получил от него не заменимо в моей работе и очень грамотно сделано.Думаю Вам не зачем переживать,

Начинаю менять своё мнение. Автор не выходит на связь,сроки уже неоднократно переназначались.

Изменено пользователем TomSawyer

Поделиться сообщением

https://opencartforum.com/topic/11816-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%81%D0%B5%D1%80-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%B1%D0%B5%D1%80-%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2-%D0%B2-%D0%B2%D0%B0%D1%88-%D0%BC%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0%BE%D0%B4-%D0%BA%D0%BB%D1%8E%D1%87-%D1%81/page__st__200

рекомендовано к прочтению.

Постоянно пропадает на долгие сроки, работать невозможно! На смс, звонки, почту и аську не отвечает, просто игнорирует. Обещанные сроки не выдерживает, а деньги просит вперед.

1 месяц работал с ним, всё ок. Он вызвался сделать мне сайт на CMS (своей) все показал, рассказал.. объяснил. Договорились на 100 уе. Первые 40 уе я перевёл, когда было сделано пол работы, потом ещё 30.

Как только я выплатил оставшиеся 30 уе и общая сумма за 2 недели составила 100 уе, человек пропал.

Причём пропал не сразу, сперва писал мне, говорил, что сделает через 5 дней. Прошло 5 дней, и человек пропал. Сперва кормил больницей.. шло время, день, два, три.. неделя. Его нету. Стал спамить ему на мыло. Спустя месяц получил ответ: "Я в больнице, в понедельник всё решим".

Прошло ещё около месяца, его нету.. Первый месяц, он активно сидел на сайте, потом перестал. Так-же активно сидел в WMIDE.

В ообщем, человек кидала. Да и не только меня он кинул, вот слова ещё одного человека:

=

Аналогичная ситуация случилась со мной и еще с одной женщиной. И это при всем том, что жвием в одном городе.

Полгода работала с человеком, души в нем не чаяла и тут – такое.

История с больницей была, оказывается для всех

AlikZP (Алик ЗП - Значит Алик Запорожье)

Александр Запорожье.

Александр Цапко.

Поделиться сообщением

Пользователь YaSe забанен за нарушение правил форума на 1 месяц

Поделиться сообщением

Лишь бы это не стало причиной несдачи парсеров ,которые уже оплачены.А финал вполне предсказуем при таком отношении к работе и собственным обещаниям.

Поделиться сообщением

Только начал все обещания выполнять и раз - можно не выполнять.

кому спасибо сказать ?

wildcat ?- без имени возраста и пола на форум как зашел 1 день зато грязи налил море

Поделиться сообщением

Пользователь нарушил правила форума и занимался продажами своих дополнения вне каталога форума, ему было выставлено два предупреждения на которые он не отреагировал и соответственно такой результат, я ответил в этой теме потому что здесь он как раз обсуждается, форум не несет ответственности за то, что он кому должен, потому что покупка Вами производилась не через форум и соответственно без каких либо гарантий. Именно по этой причине он был забанен, потому что жалобы идут, администрация форума никак не может на него повлиять

Поделиться сообщением

Пользователь нарушил правила форума и занимался продажами своих дополнения вне каталога форума, ему было выставлено два предупреждения на которые он не отреагировал и соответственно такой результат, я ответил в этой теме потому что здесь он как раз обсуждается, форум не несет ответственности за то, что он кому должен, потому что покупка Вами производилась не через форум и соответственно без каких либо гарантий. Именно по этой причине он был забанен, потому что жалобы идут, администрация форума никак не может на него повлиять

А это ничего не нарушает?

Поделиться сообщением

Я конечно не админ и никому указавыть не собираюсь.

Но Вам не кажется что тема начиная с сообщения о бане вышла в оффтопик.

Ни одного факта кидалова на данном форуме не описано???

Насколько понимаю и бан не из за кидалова.

Поделиться сообщением

Ну wildcat явно же агент конкурентов, разве не понятно? :-)

Поделиться сообщением

Он агент Моссада! :shock: Там в списках есть его фамилия! Ужжос!!!! :shock:

А вам не кажется странным, что тема, в которой было несколько фактов кидалова, была удалена автором (YaSe)?

• +1 1

Поделиться сообщением

нормально так сделали, "во время" тему удалили

Поделиться сообщением

Не факт,что ответит , но это для тех кто не знает как связаться с Yase support@yaseimage.ru

Поделиться сообщением

Ребята может кто нить попробует сделать такой же парсер?

Поделиться сообщением

Ребята может кто нить попробует сделать такой же парсер?

Логичное предложение,только не в том месте.Создайте темку,опишите задачи,те у кого есть в наличии поделятся замечаниями,безвыходных ситуаций не бывает.

Поделиться сообщением

А если тот который он сделал подделать??? кто нить разбирался в этом парсере?

Поделиться сообщением

Он агент Моссада! :shock: Там в списках есть его фамилия! Ужжос!!!! :shock:

А вам не кажется странным, что тема, в которой было несколько фактов кидалова, была удалена автором (YaSe)?

А вы не задумывались, что тема могла быть удалена администрацией форума, поскольку внезапно нарушает правила форума? :-) Там же все реквизиты для оплаты парсера + само описание предложения было. По моему совершенно логичное решение.

Поделиться сообщением

...внезапно нарушает правила форума...

О, тут полностью согласен! Именно "внезапно"!!!!! И именно тогда, когда там было приведено несколько примеров непорядочности топикстартера. Вот это-то и странно. Администрация помогает нарушителю отбелиться? Как-то странно даже... Не находите? Может достаточно было просто удалить реквизиты? :-)

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не защищаю Yase, но примеры не порядочности лажовые

так можно про любого написать

при внимательном рассмотрении

самый первый пример wildcat - с wm id - wm забанили не владельца, а так сказать пострадавшего ))

а все остальное куча слов.

Поделиться сообщением

Вот и я не защищаю YaSe, но полноценного описания как кто-то кого-то кинул, кроме сорванных сроков, не попадалось на глаза, а сроки при работе с разработчиками - это всегда больная тема. Но удаление реквизитов не спасет, ведь что помешает мне написать в личку с просьбой скинуть кошельки, дабы купить этот дивный парсер? :-)

• +1 1

Поделиться сообщением

Вот и я не защищаю YaSe, но полноценного описания как кто-то кого-то кинул, кроме сорванных сроков, не попадалось на глаза, а сроки при работе с разработчиками - это всегда больная тема. Но удаление реквизитов не спасет, ведь что помешает мне написать в личку с просьбой скинуть кошельки, дабы купить этот дивный парсер? :-)

ну, я про грабли уже писал)

если человек прочитал кучу отрицательных отзывов и все равно бежит заказывать - такого и не жалко:)

в данный момент админы сделали услугу только yase

Поделиться сообщением

Сегодня получил свой последний парсер.И небольшую просьбу от Yase , передаю его слова

Dinox

Пользователь YaSe забанен за нарушение правил форума на 1 месяц

Ответ

Спасибо, это очень вовремя. На пользователей, которые продолжают писать в личку и не могут получить ответ, вам, наверное, наплевать.

Пользователь нарушил правила форума и занимался продажами своих дополнения вне каталога форума, ему было выставлено два предупреждения на которые он не отреагировал и соответственно такой результат.

Ответ

Каким образом мы можем продавать парсер через форум? Это не готовое дополнение, оно настраивается под каждого конкретного заказчика. Что мешало перенести тему в «Услуги» вместо бана?

Почитайте свои же правила:

Наказания:

• Блокировка участника сроком на одну неделю при получении трех предупреждений.
  • Блокировка участника сроком на один месяц при рецидиве.
Мы получили два предупреждения, а наказание как за рецидив. Логика где?

В правилах написано:

Запрещено предлагать на форуме товары, работы или услуги (в т.ч. на тему OpenCart). Мы ничего не имеем против коммерческой деятельности, но форум - не рекламная площадка, а сугубо информационный ресурс.

Так тут даже раздел есть целый на тему услуг, а в форуме «Модули» половина платные. Удаляйте тогда и их, баньте топикстартеров, чего уж там.

И почините свой почтовый сервер. Мало того, что мы не получаем ни одного сообщения об активности в теме Яся, так и о предупреждениях мы узнали из этой темы. Уведомления отсутствуют напрочь.

Monax

Она была удалена администрацией, а не нами

В связи с некоторыми проблемами, все ответы на почтовые сообщения будут обработаны во вторник, 13 ноября в течение дня. Все, кто пишет в личку, пишите лучше на support@yaseimage.ru . В личке ответить не имеем возможности.

Удачи в работе

• +1 1

Поделиться сообщением

LordRobZomby, спасибо за наводку, да с этим модулем тоже сейчас также поступлю. Блокирование темы было не внезапное, а после нескольких предупреждений о несоответствии темы правилам форума.

TomSawyer, мы не представители Yase и у нас нет в планах нарушая правила форума развивать внефорумную коммерческую деятельность данного пользователя, относительно того что он настраивается под каждого клиента, в архив модуля обычно все кладут контакты для связи и через них уже делаются индивидуальные задачи этого никто не запрещает, речь идет именно прямой рекламе в темах форума, если Вы увидели такие прошу прилагать ссылки мы будем их уничтожать и соответственно пользователей которые их разместили предупреждать или банить в зависимости от степени нарушения правил.

Поделиться сообщением

LordRobZomby, спасибо за наводку, да с этим модулем тоже сейчас также поступлю. Блокирование темы было не внезапное, а после нескольких предупреждений о несоответствии темы правилам форума.

TomSawyer, мы не представители Yase и у нас нет в планах нарушая правила форума развивать внефорумную коммерческую деятельность данного пользователя, относительно того что он настраивается под каждого клиента, в архив модуля обычно все кладут контакты для связи и через них уже делаются индивидуальные задачи этого никто не запрещает, речь идет именно прямой рекламе в темах форума, если Вы увидели такие прошу прилагать ссылки мы будем их уничтожать и соответственно пользователей которые их разместили предупреждать или банить в зависимости от степени нарушения правил.

Я лишь передал его сообщение , которое он добавил к ответу по моему вопросу по почте.

Поделиться сообщением

Я лишь передал его сообщение , которое он добавил к ответу по моему вопросу по почте.

Мопед не мой :-D

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.