Jump to content

Recommended Posts

Спасибо ladok за настроенные дополнения.

респект ;)

Отличненько установил модуль на сайт Вотсапа и Акций. Все симпатичненько и функционально! СПАСИБО! @ladokk

Спасибо большое ladok за настроенную локализацию на польском сайте. Всё быстро и недорого. 

Спасибо за проделанную работу, очень выручил и выручает.

Установка и настройка модулей - онлайн оплаты Вебпей, менеджер заказов, а так же  исправление косяков старого программиста -  в доставке, в верстке, в заказах и тд

Нашел и исправил важную ошибку при передаче данных на онлайн оплтау - очень долго были с этим проблемы и он ее решил!

Всегда на связи, что очень важно !!!

@ladokk

LadOk, Прекрасный исполнитель 

Выполняет поставленную задачу качетвенноо и по приемлемой цене.

Заказывал скрипт для наполнения БД заказами и другие задачи 

Все было вполнено в лучшем виде!

Советую!

Сотрудничество прошло успешно) спасибо за помощь) 

Сомнительные отзывы, меня лично этот человек можно сказать кинул на деньги. После оплаты проявились проблемы которых до оплаты не было))). На просьбу вернуть деньги или доделать оговоренную работу, полный игнор. Деньги не большие но неприятно, потерял время.

лазрому я предупредил, что отъехал по делам в другой город и разобраться почему перестал работать мой скрипт смогу только по приезду. Но заказчик ждать не стал и накатал здесь на форуме жалобу, что пришлось оправдываться. 

Обратился к  ladOK на фрилансбирже с просьбой помочь сделать проект!  Он не закончил ни одного пункта из ТЗ, не советую его, как исполнителя! Подтверждаю, что комментарии тут накручены.

22.jpg

Edited by zeon1983
добавить текст

zenon1983 на радостях, что я не успел точно в срок, и 2-х часов не прошло... взял и закрыл проект с отметкой "не выполнен".Ещё написал отзывы очерняющие репутацию. И ничего отвечать не захотел, пока я не обратился в арбитраж. И 5300р. при себе оставить захотел и мою работу присвоить. А ничего, что  я 11 дней вкалывал,вкладывал свои силы, чтобы сделать работу? Нет, это не по-человечески,а повторюсь, по-свински!

Edited by ladOK

Если бы я не закрыл проект, в течении трех дней простоя, все деньги переходят исполнителю. Исполнитель в последний день перед закрытием не отвечал на вопросы и согласно договора-оферты о обязанностях между исполнителем и заказчиком на этой бирже не отчитывался поэтапно о проведении работы п. 4.1.5:

4.1 Исполнитель имеет право и обязуется:

4.1.1 выполнять Работу в строгом соответствии с Техническим заданием, размещённым в Рабочей области Проекта.

4.1.2 самостоятельно определять порядок и способы выполнения Работы, если иное не указано в Техническом задании.

4.1.3 выполнить Работы собственными силами и средствами, если иное не указано в утвержденном Техническом задании.

4.1.4 обеспечить надлежащее качество выполняемой Работы.

4.1.5 незамедлительно информировать Заказчика обо всех обстоятельствах, препятствующих качественному и своевременному выполнению работ по Договору.

4.1.6 выполнять иные обязательства, предусмотренные положениями данного Договора.

4.1.7 обращаться к Администрации c запросами о разъяснении работы Сервиса.

4.1.8 своевременно предоставлять Администрации достоверные ответы на запросы в случае проведения Арбитража.

Edited by zeon1983

вот ТЗ, а вот видео с демонстрацией моей работы  https://yadi.sk/i/_Dg1IX9LSju1UA

Я настаиваю, чтобы мне дали возможность завершить проект. Мне требуется дотестировать скрипты при возможных условиях использования и внести необходимые правки.По техническим причинам я не мог выходить на связь своевременно.

Техническое задание.docx

zeon1983,милосерднее и снисходительнее надо относится к людям. Разные обстоятельства могут быть в жизни

15 минут назад, ladOK сказал:

Разные обстоятельства могут быть в жизни

*О которых необходимо информировать заказчика, если они влияют на проект

С интернетом вроде нет проблем в 2019 году

У меня прошло все чётко. Без проблем.
Все было сделано хорошо.
Быстро, и в результате я получил то что хотел.
Спасибо!

Обращался к данному исполнителю неоднократно, всегда все делал на высшем уровне и за умеренную плату.