Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

jekaklimenko

Новачок
  
  • Публікації

    19
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача jekaklimenko

  1. Благодарю попробую сделать что вы указали. Сам искал пробовал что то делать, но результат был ещё хуже.:( Хотя сайт лежит на приличном VPS, ресурсов там хватает, а тупит как осел из кавказкой пленницы.:)
  2. Добрый день, нужно увеличить скорость загрузки(работы) сайта http://centurion-sport.com. Нужно огромное кол-во разрозненных файлов стилей объединить в один (сжать и минифицировать ) Сделать и с скриптами js тоже. Оптимизировать все изображения верстки Может ещё что то предложите. Вот что имеем на данный момент. http://prntscr.com/pqzdlo Цена сроки?
  3. Добрый день, нужно доработать мобильную версию. На сайте http://centurion-sport.com нужно сделать следующее На мобильной версии Сделать меню. ( кнопки как бренды на мобильной версии) 1. Кнопка Бренды 2. Кнопка Категории 3. Кнопка Твоя цель 4. Кнопка Товары с наибольшей скидкой 5. Кнопка Статьи 6. Кнопка Отзывы (По возможности эти кнопки убрать из самих брендов) 2. Вот тут с фоном что то придумать http://prntscr.com/nrenub что бы кнопки читались.(моб версия) 3. Вот эти кнопки http://prntscr.com/ookoad сделать в одну строку (дополнительный текст можно убрать на моб версии) Цена? Сроки не горят.
  4. Помогите настроить электронную торговлю (e-commerce) гугл.
  5. поставил quick_order_mods.ocmod.xml.zip теперь хочу вернуть как было. просто с менеджера дополнений удалить ?
  6. Добрый вечер, можно сделать что бы дополнительная вкладка http://prntscr.com/gpla4h отображалась только на определенных категориях? делал так кто то? (размер хочу вставить на одежду).
  7. вот так выводиться http://prntscr.com/dhsfn0 вот что получаеться при наведении на товар http://prntscr.com/dhsgne кто исправит? цена ?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.