Jump to content

Recommended Posts

Хочу чтобы картинка не бегала.

Подскажите где поковыряться.

Пример: http://shop.zep.com.ua - размер изображения 220х220.

а вообще было бы в идеале сделать рамку вокруг карточки товара.

Очень понравилось как сделано в it-max.com.ua

За ранее СПАСИБО!!!!!!

Хочу чтобы картинка не бегала.

Подскажите где поковыряться.

Пример: http://shop.zep.com.ua - размер изображения 220х220.

а вообще было бы в идеале сделать рамку вокруг карточки товара.

Очень понравилось как сделано в it-max.com.ua

За ранее СПАСИБО!!!!!!

что значит чтоб не бегала??? а рамку, это в css для блока с товаром пропишите border...

Вот что имею ввиду.

ну это надо смотреть как в catalog/view/theme/template/product/category.tpl построены блоки вывода товара и задать им в css размеры, чтоб они не так не съезжали...

Победил!

Изменение файла: stylesheet.css

.product-list .image {

float: left;

margin-right: 20px;

Добавил:

border: 1px solid white; width: 220px; height:220px;

text-align: center;

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
You are posting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

• Similar Content

• By qwertyman
      Всем привет, есть страница http://test.site-line.com.ua/produkciya.html нужно привести ее в нужный вид. 

Ее нужно сверстать как на картинке 2.jpg используя карусель (модуль есть, его нужно настроить или использовать другой скрипт, на карусель и подогнать по дизайну), обязательно при прокрутке карусели эффект который вы видите сейчас на слайдере. Карусель состоит из видимых 4-рех слайдов, по середине слайд становится шире как вы видите, появляется текст, ну и ссылка при клике куда-либо - Массивная дошка на примере, слева от блока слайдера темный фон там нужно видео вставить.  

Screenshot_7.jpg - это мобильная версия данной страницы. 

Пишите в личку, сроки, стоимость. Пока эта страница рассматривается. 

• By Pushaonline
      У меня уже не работающий магазин на Opencart. Я работала в нем администатором больше 2 лет. Собственник заниматься им больше не хочет, перевел права на меня. прибыли как бизнес он не приносил, так как собственник ничего вообще не вкладывал в рекламу. Однако на этапе разработки там было докуплено немало модулей, насколько я могу судить - есть и поставщики, и оплата, и автоматические рассылки. Счетчики там были разные, новости, купоны на скидки. Это только то, чем я пользовалась в работе.
      Насколько реально продать его просто как пустой магазин, чтобы новый владелец удалил старый товар, залил свой и начал работать? Если да, то сколько это может стоить (понимаю, что информации мало, но хоть примерно) и куда лучше дать инфу?
    • By Rodion84
      Нужен грамотный программист специалист по интернет магазину на OpenCart со знанием и пониманием шаблона Journal 2 v 2.16.8. Знаем плюсы и минусы данного шаблона, в обозримом будущем планируем от него отказаться, но не сразу, дабы не травмировать сотрудников которые работают с ним 5 лет.
      Хочется найти адекватного, грамотного, ответственного программиста на долгое время который возьмет сайт на обслуживание и у кого найдется пару часов в день для совершенствования и развития нашего проекта. Оплата договорная, принцип работы – дали задание, Вы говорите сколько на это нужно времени и денег, мы даем деньги Вы – результат.
    • By Rainier
      Здравствуйте, форумчане. Задача достаточно простая, но в то же время актуальная для многих интернет-магазинов. Настроена синхронизация с 1С, при удалении товаров из базы, цена автоматически обнуляется. Нужно настроить сортировку по цене таким образом, чтобы товары с нулевым значением цены отображались в конце списка, а сортировка шла от "1" и более
      Знаю, что нужно выполнить правки в .../catalog/controller/product/category.php и ...catalog/model/catalog/product.php  

if (isset($data['sort']) && in_array($data['sort'], $sort_data)) {
                  if ($data['sort'] == 'pd.name' || $data['sort'] == 'p.model') {
                      $sql .= " ORDER BY LCASE(" . $data['sort'] . ")";
                  } elseif ($data['sort'] == 'p.price') {
                      $sql .= " ORDER BY (CASE WHEN special IS NOT NULL THEN special WHEN discount IS NOT NULL THEN discount ELSE p.price END)";
                  } else {
                      $sql .= " ORDER BY " . $data['sort'];
                  }
              } else {
                  $sql .= " ORDER BY p.sort_order";    
              }

Помогите, пожалуйста, разобраться
    • By Bumblebee7312
      Здравствуйте, в последнее время начал наблюдать нехорошую тенденцию - клиенты стали часто сообщать, что у них то товар добавился сам в корзину, потом клиент сообщает что это какая-то ошибка, то вообще заказ сам появился, а клиент потом пишет, дескать заказ не делала, опции бывает сами добавляются к товарам. 

Я бы не обратил на это внимание и списал на человеческий фактор, но это стало происходить слишком часто. Никаких модулей с подозрительных сайтов не устанавливал, лицензии оплачены, то есть с этой стороны все в порядке должно быть. В админке заказы ничем не отличаются от обычных. 

Сразу скажу, что в дебрях и тонкостях я не сведущ от слова "совсем". Может это конечно череда совпадений, но решил уточнить, может кто сталкивался с таким?
      Для работы с корзиной установлен модуль Simple 4.9.7

Сразу всем спасибо за советы. 
  • Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

Important Information

On our site, cookies are used and personal data is processed to improve the user interface. To find out what and what personal data we are processing, please go to the link. If you click "I agree," it means that you understand and accept all the conditions specified in this Privacy Notice.