Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

GReG0

Новачок
  
  • Публікації

    34
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача GReG0

  1. попроси хостера восстановить бэкап
  2. Категории слева - возможно решение модулем. Требуется уровень вложенности 3-4 с сохранением конечной точки, где находится сейчас.
  3. Поделюсь своим опытом: Временный магазин, делался для тестов и т.п. http://shop.zep.com.ua/ Показатели так: З. 1347 И. 1143 После я решил свой тестовый магазин перенести на нормальный домен и немного улучшить: topshop.kh.ua Показатели такие: З. 2170 И. 164 Здесь много уникальных текстов (но коротких), покупаются ссылки и т. п., но индексация особо не растет. Дублей нет, ЧПУ норм, Тайтлы норм, Дескрипшен норм. А вот гугл хавает все подряд и ему пофиг. Результата такого на первом добился попадания в Яндекс.Маркет и думаю этим все сказано. Итог таков, пока вы не поднимете сайту хотя бы ТИЦ 10, яндекс будет игнорить по полной. Или заплатить за ЯК или ЯМ.
  4. http://shop.zep.com.ua/ Иногда все шустро работает, а иногда просто УЖАСНО...
  5. А как еще к этому всему привязать чтобы искал по product_id? Возможно? Заранее благодарен!!!!
  6. Победил! Изменение файла: stylesheet.css .product-list .image { float: left; margin-right: 20px; Добавил: border: 1px solid white; width: 220px; height:220px; text-align: center;
  7. Хочу чтобы картинка не бегала. Подскажите где поковыряться. Пример: http://shop.zep.com.ua - размер изображения 220х220. а вообще было бы в идеале сделать рамку вокруг карточки товара. Очень понравилось как сделано в it-max.com.ua За ранее СПАСИБО!!!!!!
  8. Я начал гуглить и увидел точно такойже код ошибки как и у меня. И решил отпостить, вдруг поможет. Сорри если оффтоп.
  9. Столкнюлся с такой же проблемой... Вот решение: (opencart.вс(даблюэс)/forum/Stol-zakazov/topic-729.html) реальная работоспособность тут. OpenCart 1.5.3.1 Промучался 2 часа....
  10. Должно делать когда товар с наличием 0, то вместо кнопки "купить" пишет "Уточнить наличие". Само дополнение: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5295&filter_license=0&filter_download_id=23&sort=e.date_modified&order=DESC&page=2 Ставлю, в языках добавляю русский и "уточнить наличие". Но ничего не происходит... :( у меня 1.5.1.3. Может кто-то пробовал?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.