Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Устранить проблему - не приходят email оповещения о заказах администратору магазина


Recommended Posts

Есть магазин на OcStore 2.3. При оформлении заказа приходит письмо заказчику, а администратору магазина - не приходят.

Настройки магазина по почте такие. Дабы избежать лишних заказов на сайте, ссылку скину тем, кто возьмется решить проблему.

Почта настроена на домене, то есть это не gmail. Спам-папка пустая.

 

Ответ хостинга. И да, письма доставлены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 hours ago, Gmp said:

Судя по ответу техподдержки хостинга, тестовые письма которые они отправили вы получили а те что отправляет сайт - нет?

 

Почта полностью рабочая, но не приходят заказы на почту администратору. На ту почту, что указать "дополнительный email" тоже вроде не приходят.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Могу глянуть, но если хотите сперва попробовать самостоятельно то я бы порекомендовал во первых посмотреть error.log возможно там найдете ответы, ну а вообще правильно сказал DM8985, лучше переводить на SMTP, потому что если не сейчас так потом скорее всего всё-равно придется сделать. Заодно повспоминайте после чего работать перестало, часто это бывает связано с проводившимися работами на сайте которые "вроде никаким боком этого не касаются" или установкой каких либо дополнений которые тоже "вроде как к почте никакого отношения не имеют".

Змінено користувачем Gmp
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.