Перейти к содержанию
SSShop

Проблема с СМС [решено]

Рекомендуемые сообщения

Поставил ocStore 1.6.0 в админке->система->настройки ошибка Notice: Use of undefined constant DIR_SMSGATE - assumed 'DIR_SMSGATE' in ...www\admin\controller\setting\setting.php on line 275

Поделиться сообщением

Поставил ocStore 1.6.0 в админке->система->настройки ошибка Notice: Use of undefined constant DIR_SMSGATE - assumed 'DIR_SMSGATE' in ...www\admin\controller\setting\setting.php on line 275

Что поправить ручками: https://www.assembla.com/code/ocstoreru/subversion/changesets/31

Или просто заменить файл: /admin/controller/setting/setting.php на прикрепленный.

setting.php.zip

Поделиться сообщением

babushka, спасибо, теперь ошибки нет, но СМС чето не приходит. Это бесплатный сервис или мне там надо регистрироваться и платить чтобы работало?

Поделиться сообщением

babushka, спасибо, теперь ошибки нет, но СМС чето не приходит. Это бесплатный сервис или мне там надо регистрироваться и платить чтобы работало?

Регитстрация: http://avisosms.ru?refer=3502

Платные, 40коеек за 1смс. Более дешевого сервиса я не нашел.

Чуть позже напишу подробный ман как настраивать и как пользоваться.

Модуль 1С доделываю.

Поделиться сообщением

У меня еще один недочет, ставлю на Денвер (на удаленке не пробывал еще) все нормально, но как только заходишь на ту самую СМС, все улетает и кодировка тоже съезжает, все превращается в белиберду и даже после выхода из СМС модуля, все остается тоже... Пока в браузере принудительно не меняешь кодировку на UTF-8.

Поделиться сообщением

У меня еще один недочет, ставлю на Денвер (на удаленке не пробывал еще) все нормально, но как только заходишь на ту самую СМС, все улетает и кодировка тоже съезжает, все превращается в белиберду и даже после выхода из СМС модуля, все остается тоже... Пока в браузере принудительно не меняешь кодировку на UTF-8.

а скриншот выложить можешь?

Поделиться сообщением

а скриншот выложить можешь?

После перестановки нового дистрибутива с сайта, проблема вроде исчезла

Поделиться сообщением

А нельзя ли, дополнить такой замечательный SMS модуль, чтобы уведомление отправлялось не при каждом заказе, а настраивалось бы исходя из необходимости. При котором по SMS отправлялись бы, все накопленные заказы за указанный промежуток.

К примеру:

При каждом заказе

Раз в 12 часов

Раз в сутки

и тп

Это как бы значительно, сэкономило средства!

Поделиться сообщением

значительно вам сэкономит средства, вернее это полная халява, сервис mail.ru "уведомление по SMS" о новых письмах, добавляете свой ящик на майле в админке и при заказе письмо падает в ящик, а вам приходит СМС с уведомлением что письмо в ящике, вот как то так...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.