Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хочу выразить благодарность пользователю KORSOX (https://opencartforum.com/user/21529-korsox/)

Сделал работу по изменению дизайна, установке и модификации модулей.

Быстро, дёшево и качественно

• +1 2

Поделиться сообщением

Так же выражаю свою признательность пользователю KORSOX ( https://opencartforum.com/user/21529-korsox/ )

За помощь в реализации всевозможных допилов и модификаций шаблона и модулей

Деньги очень приемлемые, результат на высшем уровне.

• +1 1

Поделиться сообщением

Максим, приятно порадовал Ваш профессионализм, стремление получить конкретное задание. Отреагировали оперативно. Спасибо!

Поделиться сообщением

товарищи соблюдайте принципы элементарной этики - если выражаете "благодарность" в таком виде - просто пишите в личку своему исполнителю - если уже пишите на всеобщее обозрение, будьте любезны указывайте ссылки на проделанную работу, а иначе вы просто вводите людей в заблуждение. В этой ветке уже была похожая история.

• +1 2

Поделиться сообщением

Особенно прикольно, когда человек только зарегистрировался на форуме и первым же постом поёт кому-то дифирамбы. Сразу возникает мысль, а не себе ли они поются с другого ника? :wink:

• +1 1

Поделиться сообщением

Особенно прикольно, когда человек только зарегистрировался на форуме и первым же постом поёт кому-то дифирамбы. Сразу возникает мысль, а не себе ли они поются с другого ника? :wink:

Зачастую бывает что исполнитель после завершения работы просит заказчика разместить отзыв на форуме, а если у того нет аккаунта то он регается и оставляет первым именно такое сообщение. Однако что то первые два отзыва уж очень похожи, чисто визуально даже =) он наверное ще и шаблоны отзывов заказчикам дает.

товарищи соблюдайте принципы элементарной этики - если выражаете "благодарность" в таком виде - просто пишите в личку своему исполнителю - если уже пишите на всеобщее обозрение, будьте любезны указывайте ссылки на проделанную работу, а иначе вы просто вводите людей в заблуждение. В этой ветке уже была похожая история.

Согласен.

Поделиться сообщением

он наверное ще и шаблоны отзывов заказчикам дает.

:mrgreen:

Ну и чем это отличается от того, что сам зарегался и сам себя похвалил? :-D

Поделиться сообщением

Да я вообще не понимаю нахрена такие темы плодить, кто хорошо делает и с кем приятно сотрудничать его и так все знают или рекомендуют знакомые, а вот эти, кто отзывы себе сами пишут, непонимаю...

Поделиться сообщением

Айпишники разные, кукисы, и прочее, хотя можно так то под дабл впном с виртуалок себе отзывов накатать генератором каким нибудь, хм хорошая идея!

Поделиться сообщением

Вот это точно, а то и думаешь кто вообще пишет, может тот же Максим. Вообщем бред полный. надо работы показывать исполнителя.

Поделиться сообщением

Ага, а если другой случай. Заказчик несколько раз поверх ставил разные релизы движка, каша получилась приличная. Исполнитель прочесал базу, привел движок и все модули в порядок. Ну что тут теперь показывать то? Или заказчик должен где то оставить старый вариант, чтобы вы могли сравнить и не заподозрить, что это исполнитель сам себя хвалит?

Да пусть сам себя хвалит, масла в голове от этого не добавится. Главное тут, чтоб не ругали, а всему остальному наш народ все одно не верит :)

• +1 1

Поделиться сообщением

Ага, а если другой случай. Заказчик несколько раз поверх ставил разные релизы движка, каша получилась приличная. Исполнитель прочесал базу, привел движок и все модули в порядок. Ну что тут теперь показывать то? Или заказчик должен где то оставить старый вариант, чтобы вы могли сравнить и не заподозрить, что это исполнитель сам себя хвалит?

Да пусть сам себя хвалит, масла в голове от этого не добавится. Главное тут, чтоб не ругали, а всему остальному наш народ все одно не верит :)

Да хотя бы линк на магазин дать.

Поделиться сообщением

Я вставлю свои пять копеек в тему про товарища Korsox.Я обращался к нему за неким дополнением,которое мне необходимо для одного из магазинов.А именно, все заказы с моего магазина поступают мне и моим заказчикам,мне нужно было что бы заказ приходил на английском или хотя бы на латинице , потому как поставщики не говорят по русски.

Договариваться долго не пришлось,обсудили цену,сроки.После чего он скинул мне контакты для связи и на день раньше сделал работу.

Спасибо ! И очень рекомендую.

Поделиться сообщением

Рекомендую товарища KORSOX как опытного вебмастера. Очень быстро справился с переносом сайта с хоста на другой хост. + мелкие доработки.

Спасибо, KORSOX!

Поделиться сообщением

Я тоже хочу поблагодарить пользователя (http://opencartforum...r/21529-korsox/) все сделал классно за 30 минут и умеренную плату! Рекомендую всем!!!!

Поделиться сообщением

Заказывал доработку по изменению вывода названия товаров в категориях, работа выполнена менее чем за час. Я более чем доволен качеством и оперативностью, буду и дальше сотрудничать, рекомендую!

Поделиться сообщением

На данный форум было добавлено задание написать модуль  https://opencartforum.com/topic/29874-написать-модуль-для-движка-ocstore-v1513/

Первым ответил пользователь  https://opencartforum.com/user/21529-korsox/ в личку и взялся за его выполнение быстро , качественно, а главное за приемлемые деньги выполнил работу и еще массу доработок необходимых мне для работы что не описаны на форуме , отлично знает движек опенкарт и програмирование

оценка 5+  будем и дальше сотрудничать.

Поделиться сообщением

Заказывал доработку по двум сайтам на opencart. Доработка - реализация вывода товаров одной модели разного цвета. Обе работы были выполнены в срок и качественно. Рекомендую.

Поделиться сообщением

Повторно рекомендую KORSOX'а как толкового и инициативного исполнителя. Нужно было купить, установить на сайт и допилить модуль стикеров. Кроме того что работа была выполнена качественно и в срок порадовала работа под ключ. Были предложены варианты, был куплен модуль, были предложены и выполнены варианты по доработке (автоматическая установка стикеров на проданный товар после обновления остатков).

Также радует желание понимать и разбираться в проблемах заказчика. То есть не тупо сделал по ТЗ а там хоть трава не расти, а сначала понять что должно получиться в итоге, затем варианты решения проблемы и качественная их реализация. Рекомендую!

Поделиться сообщением

Напишу и я. Давно работаю с korsox. Всем доволен. Работает строго по срокам,качество на высоте. Всегда отзывчивый, всегда внимательный. Если он взялся, можно быть уверенным, что будет также или лучше чем ты ожидаешь.

Поделиться сообщением

Заказывали доработку модуля "Шины и Диски", как функционально, так и с дополнительными механизмами импорта. Работы выполнены в срок и очень грамотно. Рекомендуем!

Поделиться сообщением

Хочу порекомендовать пользователя korsox. Заказывала разработку модуля для интернет-магазина автозапчастей - работа выполнена быстро и качественно. Очень приятно сотрудничать с таким человеком. 

Поделиться сообщением

С пользователем KORSOX работаем далеко не в первый раз. Заказывали модуль по заполнению интернет-магазина, все было сделано быстро и на высоком уровне! Работа превзошла все ожидания! Также он разрабатывал фильтра для отбора товара на сайте и многое другое. Хочу выразить свою благодарность за проделанную работу! Рекомендую!

Поделиться сообщением

Добрый день! Хочу сказать спасибо разработчику Korsox за плодотворное сотрудничество. Предмет работы:

1. Кратность=минимальный заказ.

2. При вводе некратного количества, значение автоматически переписывается на кратное, большее (при кратности 10 и вводе в поле количество числа 92, переписывается на 100).

3. Невозможно добавить в корзину некратное количество товара.

Результат: http://prowife.ru/rezinovye-perchatki-kontrakt-kontrakt-vileda

Обратился к нему в первый раз. Работа выполнена быстро и качественно. После выполнения, он уточнил "Все ли устраивает?". Я попросил скорректировать пару моментов - сделал без вопросов.

Поделиться сообщением

Первый раз с ним имею дело, человек слова, работу делает на Ура!!! приятно удивил!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.