Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Отображение нескольких баз данных


Denyelle

Recommended Posts

РАзыне п

Только что, neonox сказал:

А зачем хранить информацию в разных БД, в чем сакральный смысл затеи?

1 приложение - 1 БД

Разные поставщики.

И есть поставщики у которых более 100 000 товаро в ассортименте.

Соответственно, чем больше товара в рабочей БД - тем она может становиться медленнее.

Одно дело когда в базе 150 000 товаров, а другое дело когда 500 000.

И если будет модуль отображать все базы данных от разных поставщиков, то нужный товар просто переносим методом дар энд дроп из БД поставщика в рабочую базу и тем самым он копируется в главную базу. Этот функционал конечно надо допиливать, но в принципе размышляю - насколько такое реально - отображение разных БД.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Тут вам к товарищу @snastik который и на одной БД весь ваш зоопарк затюнит. Сугубо мое мнение, что несколько БД - неверное и дорогое решение. Дешевле будет затюнить БД под работу с большим объемом.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, neonox сказал:

Тут вам к товарищу @snastik который и на одной БД весь ваш зоопарк затюнит. Сугубо мое мнение, что несколько БД - неверное и дорогое решение. Дешевле будет затюнить БД под работу с большим объемом.

Поддерживаю.

Вряд ли вы что-то выгадаете, разнеся инфу по нескольким БД. Скорее геморой наживете.

Лучше к снастику идите, он подобные вещи умеет делать.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, neonox сказал:

Тут вам к товарищу @snastik который и на одной БД весь ваш зоопарк затюнит. Сугубо мое мнение, что несколько БД - неверное и дорогое решение. Дешевле будет затюнить БД под работу с большим объемом.

он все уже затюнил. Теперь я боюсь это все не сломать всеми этими загрузками.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.