Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Ищу платный модуль для вывода нескольких фото в опции товара


Recommended Posts

Ищу модуль для вывода нескольких фото товара, платный с поддержкой.

Версия: ocStore 2.3.0.2.3

Шаблон: UniShop от Тома


Пока найден только этот модуль

Изображения опций PRO для OpenCart2 2.2.5 19th 1 800.00 руб 23 12 2018

 

Модуль хорош, но это "комбайн", а нужен "серп"...

 

Из функций нужно только категорически первая, чтобы не конфликтовала со второй функцией и возможно нужна третья:

  1. Возможность добавить 2-4 фото для каждой опции, опцию выбрал показывает только нужные 2 фото.
  2. Разные цены для опции - стоит этот
    Обновление цены при выборе опций OC2 (без AJAX) mpn2005 3.0.10 (unishop)
  3. Учёт количества на каждую опцию

 

Но непосредственно сейчас потребность только в фото для опций.

 

Подскажите знающие люди, буду благодарен!

Змінено користувачем monetkipro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@monetkipro то есть вы хотите сказать что вам нужен такой же модуль но за 5 копеек )))

это вряд ли вы найдете, другое дело что модуль использует  vQmod а это не есть хорошо

под ocmod найти можно, но не за 5 копеек )))

п.с. написание с 0 под вас будет еще дороже

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добавления доп. фото - не так уж сложно, но, как выразился камрад выше, у студента - это может занять 4 часа, у которого оплата за час 10-15$, а у профи - за час, у которого оплата от 30 до 50 за час, так что тут все зависит от цели и "стоимости свеч для игры", логика добавления следующая (это все ИМХО, каждый кодер по своему бы алгоритмы накидал):

0. создать отдельную таблицу в БД, где идентификатором будет option_value_id (если надо доп. цены, то можно добавить поле и с ценой)

1. переписать контроллер опций, модель и tpl в админке

2. переписать логику вывода в карточке товара

3. переписать логику выборки на витрине в карточку товара, подключив алгоритмы, нужные для переключения по фотографим и т.д.

___

вот и все, расписывать же по строчно с кодом - увы, дело времени, а время - это единственная ценная вещь, которая у нас, как разработчиков есть.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

17 часов назад, dedvjbed сказал:

@monetkipro то есть вы хотите сказать что вам нужен такой же модуль но за 5 копеек )))

это вряд ли вы найдете, другое дело что модуль использует  vQmod а это не есть хорошо

под ocmod найти можно, но не за 5 копеек )))

п.с. написание с 0 под вас будет еще дороже

Вы об этом "Модуль хорош, но это "комбайн", а нужен "серп"..."?

Немного не правильно меня поняли, речь не о стоимости, а размере кода и нагрузку на сайт, зачем мне 10 мб кода, если по факту нужно 100 кб?

 

Я готов оплатить 1800 рублей за "комбайн", но настораживает скорость реагирования в ветке поддержки... 2-3 дня жду ответа. 

Сейчас время ждать есть, проект в разработке... Но на рабочем проекте ждать 2-3 суток, просто для уточняющего вопроса? Извольте это убытки.

 

Я хочу и могу оплатить работу, но мне нужна выполненная работа, а не случайный треп прохожих (извините за тон).

 

По существу от Вас не получил абсолютно никакой информации, но спасибо за Ваш ответ.

 

Змінено користувачем monetkipro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, auditor сказал:

 у студента - это может занять 4 часа, у которого оплата за час 10-15$, а у профи - за час, у которого оплата от 30 до 50 за час.

 

"те же яйца, только в профиль" и без граблей (о цене) :-)

 

А по делу.

 

Вы можете предложить такой модуль? Что нужно от меня для оценки Вашей работы?

Ну и не маловажный фактор... Ориентировочная стоимость?

Змінено користувачем monetkipro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, monetkipro сказал:

Вы можете предложить такой модуль? Что нужно от меня для оценки Вашей работы?

Ну и не маловажный фактор... Ориентировочная стоимость?

Для оценки нужно принять разработку :-D

А для начала разработки: ТЗ попунктно, например:

0. Реализовать добавление нескольких фотографий к значению опции (не названию, а именно значению)

1. Добавить дополнительные поля (если нужно) в карточке товара для управления...

2. Реализовать вывод дополнительных фотографий опций, при отображении\выборе\клике в товаре, категории, корзине, при поиске, в письме клиенту, в админке в заказе и т.д.

___

минимальный заказ: час, стоимость 1-го часа: 30$, по пунктам: 0 - 0.5 часа, 1 - 0.2 - 0.5 часа, 2 - от 0.5 часа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.