Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

покупатель не видит обязательных опций


SlavaOresh

Recommended Posts

Покупатель тычет на кнопки Купить и Быстрый заказ, но не видит что нужно выбрать обязательную опцию, в данном случае цвет товара. Так и не сумев ничего положить в корзину, уходит..

Как направить покупателя на выбор опции когда стандартные решения не работают?

 

option1.jpg.d422ae5582ed6c971d250bc8cad03e21.jpg 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в дефолте, если опция обязательная, происходит переход в карточку товара.

Или у вас опция не отмечена обязательной, или костыль не правильно допилен.

вот видео 2 части, все даже показано, не только расписано ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Все происходит в карточке товара. Опция отмечена как обязательная. Я то знаю что ее нужно выбрать, все работает, к функционалу то претензий нет. А покупатель жмет кнопки Купить и Быстрый заказ, но так как он опцию не выбрал ничего не происходит. 

Хотя ему красным пишется что "Цвет ..... необходим!". Покупатель этого не видит... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 минут назад, SlavaOresh сказал:

Все происходит в карточке товара. Опция отмечена как обязательная. Я то знаю что ее нужно выбрать, все работает, к функционалу то претензий нет. А покупатель жмет кнопки Купить и Быстрый заказ, но так как он опцию не выбрал ничего не происходит. 

Хотя ему красным пишется что "Цвет ..... необходим!". Покупатель этого не видит... 

а, это у вас кусок карточки товара? ну ок. Тогда выводите сообщение в модальное окно, чтобы наверняка заметил ))

 

Змінено користувачем anboza
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

13 минут назад, anboza сказал:

а, это у вас кусок карточки товара? ........

 

Это не кусок карточки, а часть карточки которую видит покупатель на смартфоне.)

Модальное окно - идея хорошая, но в том виде как я себе это представляю это дополнительные клики покупателя что бы это окно закрыть... Учитывая что 75% покупателей  заходят с телефона, то идея с модальным окном кажется не совсем удачным решением.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пользователей всегда нужно тыкать носом.. Модальное окно достаточно хорошее решение. Делал недавно вот такое окно, логика немного другая, но смысл тот же самый:

 

1567068783__.thumb.gif.aeb5fc87fd1db73751754d4e69b79882.gif1757330296_.gif.48a22f43ec7a07ef522d76f24fa9cf4b.gif

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.