Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Получить данные с конфига в миникорзине, как?


magneto2010

Recommended Posts

как получить данные с конфига магазина  ($this->config->get)  в common/cart.php    подскажите пожалуйста.

 

Хочу получить стоимость доставки flat_cost (доставка в магазине одна), для того, чтобы выводить в итого сразу стоимость товара + доставки, так как доставка подгружается только после выбора доставки в чекауте. Может я конечно пытаюсь залезть не с той стороны? Может есть более правильное решение. Показывать стоимость доставки в итого сразу, как только товар добавлен в корзину.

 

 

 

 

Змінено користувачем magneto2010
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


может быть и так
после этой строки (только первое совпадение), добавить данные в сессию для $this->session->data['shipping_method']

if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) {

 

Змінено користувачем thentru
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


19 минут назад, thentru сказал:

может быть и так
после этой строки (только первое совпадение), добавить данные в сессию для $this->session->data['shipping_method']


if (($this->config->get('config_customer_price') && $this->customer->isLogged()) || !$this->config->get('config_customer_price')) {

 

 

попробовал к тоталу приплюсовать, но не получилось, читал в забуговрье, что без выбора доставки не прокатит просто. без бубна.

 

16 минут назад, Vetroff сказал:

Если доставка одна, может, дергать ее значение напрямую?

как-то так


$this->config->get('shipping_flat_cost');

 

 

Ключ flat_cost - но мой запрос то в том и был, что в common/cart я не могу получить эти данные почему-то, хотя  header.php - их получает.

 

В общем пока нашёл в "Учитывать в заказе" доп плату за обработку заказа, заюзал ее, она сразу появляется.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 минуты назад, magneto2010 сказал:

попробовал к тоталу приплюсовать, но не получилось, читал в забуговрье, что без выбора доставки не прокатит просто. без бубна.

так и не надо плюсовать
Вы просто сохраняете данные в сессию как выбранный метод доставки до загрузки тоталов
а уже тотал доставки возьмет эти данные
посмотрите \catalog\model\total\shipping.php

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.