Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Баланс пользователя (личный счет) в личном кабинете


Recommended Posts

Здравствуйте!

Мне требуется доработать личный счет до полноценного функционала. Чтоб можно было автоматически пополнять, например, через робокассу или киви, рулить кол-вом списываемой суммы, чтоб можно было выбирать способом оплаты личный счет.

Кто-нибудь возьмется делать? Версия 1.5.3.1. Интересует цена и сроки. Спасибо.

[email protected]

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Меня тоже интересует этот вопрос. Подскажите вы уже нашли решение? И вы писали - Мне требуется доработать личный счет до полноценного функционала. У вас есть личные счета юзеров? Если да, то подскажите плиз где можно скачать данное дополнение.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

Необходимо сделать следующее.

Модуль баланс пользователя: нужна возможность пользователям пополнять свои счета деньгами и потом пользоваться ими покупая товары..

еще нужна возможность довыставлять новый счет этому же заказу.. То есть... человек оплатил товар, затем я должен иметь возможность к этому заказу выставить дополнительный счет за доставку, которую человек может оплатить и только после этого товар поедет к заказчику..

Писать с нуля не обязательно, где то читал что есть аналогичные модели которые можно просто допилить. пишите свои предложения... Возможности, цена, сроки.

пишите мне в скайп shvondersin

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Можно сделать внутреннюю валюту, из "Бонусных баллов", например при покупке какого то товара (чека, сертификата и т.д.) делается привязка к этому чеку - 100 бонусных баллов, которые переименовать например в "Тугрики"... соотв, купив такой товар, клиенту насчитывается 100 тугриков, а в товарах вы можете выставлять опции для покупки - 250 например, тугриков, то есть за накопленные баллы (они же тугрики) можно купить ещё какой то товар, соотв. и в личном кабинете баланс тугриков по клиенту вывести не проблема.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здесь нет умельцев, которые могут реализовать такой функционал?

Сделать можно все, даже написать альтернативный OpenCart, только вопрос в сроках и цене.

Пишите конкретно, что делать и Вам за Ваши деньги все сделают.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


я выше описал что мне надо.... купил вчера модуль http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=5232

установил, вроде половина дела есть.. но как сделать оплату для пополнения своего счета? как это все вывести я хз, в модуле по ходу этого не предусмотрено.... исходя из этого могу предложить 4000р. работа наверное неделя нужна... оплата после работы, или на фрилансе через безопасную сделку....

если все путем будет можно и на счет дизайна потом поговорить, пишите жду.....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Дизайн - это к дизайнерам, а вот код подправить, то и тут можете обратиться, можете и на фриланс... как Вам угодно...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 year later...
  • 7 months later...

Здравствуйте!

Мне требуется доработать личный счет до полноценного функционала. Чтоб можно было автоматически пополнять, например, через робокассу или киви, рулить кол-вом списываемой суммы, чтоб можно было выбирать способом оплаты личный счет.

Кто-нибудь возьмется делать? Версия 1.5.3.1. Интересует цена и сроки. Спасибо.

[email protected]

Привет! как в итоге, получилось реализовать? мне сейчас это тоже актуально

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.